~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Главные пещеры » ~Королевская пещера~


~Королевская пещера~

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь живу я. Я всегда рада гостям.
http://i036.radikal.ru/0801/44/ec5e00f12139.jpg

0

2

Львенок пришла в пещеру прихрамывая. Остановившись она начала оглядываться.
-Я что, опять одна! - навострила ушки Ангелок.
Она села и посмотрела на выход.

0

3

Диана вбежала в пещеру в поисках мамы
-Мама!Мама!Мама!
Львенка села и начала искать мамулю глазами

0

4

Алекса зашла в пещеру и легла в самом темном углу. По щекам львицы текли слезы.
Мсл: почему? За что мне все это? Что я сделала плохого?

0

5

Алекса проснулась и почуствовала,что-то не хорошое. Львица решила пойти прогуляться.

0

6

львица прибежала сюда вслед за Алекой

0

7

Кроф тоже пришел сюда,но заходить в пещеру не стал остался с наружи.

0

8

Алекса лежала внутри в самом темном углу. На этот раз ей было действительно плохо. Львица вцепилась когтями в пол пещеры из под ее лап вылетали искорки пламени. Львице было больно и тяжело, но она не сдавалась…

0

9

… через пару чалов мучений возле хвоста львицы лежала малышка. Такая милая и хорошая. Львица взяла малышку и положила себе в лапы и принялась вылизывать ее. Львица громко урчала и не могла отвести взгляд от ребенка.

0

10

Кроф который уже извелся за эти несколько часов наконец зашел в пещеру.Сев напротив Алексы и новорожденной дочери он сказал
-Она похожа на тебя.Очень красивая у нас дочь.
Кроф лег рядом

0

11

Алекса посмотрела на любимого и сказала.
- На тебя она тоже похожа.
Львица подняла взгляд на @нгел и сказала.
- Смотри, какая у тебя сестричка.

0

12

Кроф улыбнулся,но мысли были не хорошие.
А что будет когда Диана узнает?Надо сказать Алексе что бы она отдала ей трон при всех.Нет надо попросить.Уф,я запутался,я должен радоваться рождению дочери,а я лишь забиваю себе голову ерундой,ладно потом разберемся что к чему.

0

13

Алекса заметила, что с Крофом что-то не так.
- Милый что с тобой?

0

14

-А,что?Да нет ни чего все нормально,просто...,а не важно.Все это подождет,а пока у меня радость
И лев вновь улыбнулся,но уже не так весело,все таки его до сих пор что то тревожило.

0

15

Алекса грустно опустила голову и посмотрела на дочь.

0

16

-Ну что ты милая моя все хорошо,просто я беспокоюсь из-за Дианы вот и все.Это не так важно
Попытался подбодрить Кроф любимую.

0

17

Алекса посмотрела на любимого и обаятельно улыбнулась.

0

18

-Отдыхай,а я пойду прогуляюсь.
Сказал Кроф и направился Временное место Дианы------>

0

19

Кроха стала пищать,показывая маме что сильно проголодалась и сильно хочет кушать

0

20

Алекса взяла дочь и положила к животу, что бы та поела.

0

21

Кроф вошел в пещеру и тяжело рухнул на камень.
-Я виделся с Дианой у нее родилась дочка.Красивая на нее похожа и на тебя тоже.
Сказал он грустно Алексе

0

22

Буквально впившись в мамин живот,львёнка стала чавкать и мило посапывать..Лапки то и делали что "массажировали" или как правельно)) мамин живот,кроха довольно стала чуть слышно урчать

0

23

Кроф улыбнулся наблюдая за дочерью.

0

24

Алекса взяла дочь и положила себе в лапы и тихо стала напивать колыбельную. Потом посмотрела на любимого и сказала.
- Забавно я в один день стала мамой второй раз, невестой и бабушкой. Милый что-то случилось?

0

25

-Алекс я должен тебя попросить отдать ей трон при всем прайде,я знаю что ты не соглосишсь,но я прошу тебя подумать потому что я беспокоюсь за дочь.Мы не знаем что с ней может сделать Диана.Ты меня прости за такае слова в адрес твоей дочери,но я точно знаю что она меня не навидет и зделает все что бы избавится от меня и боюсь что и от Жанин тоже
Тревожно сказал Кроф

0

26

Алекса грустно опустила голову.
- Я понимаю, что она последнее время своя не своя. Она была беременна, может проблема, была в этом. Как я могу отдать ей трон, если она ушла из прайда. Причем по собственной воле. Любимый не бойся, все будет хорошо. Она не настолько жестока чтобы причинить вред львенку. В ней проснулась злость ее отца впрочем, я не хочу говорить о нем.

0

27

Кроф снова вздохнул и тихо произнес
-А во мне проснулся материнский мягкий характер который я столько лет пытался закрыть в своей душе.
Затем он сказал громче
-Знаешь Диана может и не такая,а вот ее подружка Руби как раз такая.

0

28

Алекса все также грустно смотрела в пол пещеры.
- Неужели я плохая мать. Я же уделяла ей столько внимания. Заботилась о ней. Выкармливала, учила…
По щеке Алексы скатилась слеза, а потом еще и еще…

0

29

-Алекса что ты!
Кроф мгновенно оказался рядом с ней
-Не плач,ты замечательная мать и замечательная львица.Ты же сама только что сказала что это гены ее отца.Ну,ну милая моя успокойся,ненадо плакать.Слезы ни чего не решат

0

30

Алекса грустными глазами посмотрела на любимого и уткнулась ему в гриву.
- Я тебя люблю.
Прошептала львица.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Главные пещеры » ~Королевская пещера~