~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Главные пещеры » Пещера королевы Мими


Пещера королевы Мими

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень просторная пещера. На полу лежит охапка сена, накрытая сверху шкурой когда то убитой зебры. В углу валяется туша антилопы

0

2

Корица испуганно вбежала в пещеру своей матери, чуть отдышавшись, она оглядела пещеру. Она увидела что ее мамы нет! И стала ждать маму. Она очень боялась что же будет после того как она пришла в такое время? Размышляла Кори. у нее аж слезы наворачивались от того что как же ее мама волновалась! Но Кори надеялась на лучшее.

0

3

Ми пришла к себе в пещеру и увидела дочку Корицу. Львица спокойно сказала
Здравствуй, дочь!
Она медленно подошла к ней и посмотрела в глаза

0

4

Мими
При-при-привет мамочка! Как дела?-Произнесла дрожащим голосом Кори, и пыталась увернуться от взгляда матери. В нутри у Кори все дрожало.

Отредактировано Корица (2008-02-27 15:43:33)

0

5

Корица
У меня все хорошо, а у тебя как? И почему ты дрожишь? в пещере вроде бы тепло...
Мими села возле дочери, пытаясь поймать ее взгляд.

0

6

Останься пока тут, я пойду поймаю кого нибудь на обед. Вот это уже нельзя есть...
Мими вытащила протухшую антилопу и направилась в неизвестном направлении.

0

7

Львица пришла в пещеру с детенышем антилопы.
Вот, я сейчас его поймала. Ешь!
Мими положила тушку на пол и оторвала кусок с боку. Она разжевала его и проглотила.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Главные пещеры » Пещера королевы Мими