~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Тех. отдел. » Вопросы и предложения к админам.


Вопросы и предложения к админам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь задаем свои вопросы к админам. Говори предложения по улучшению ролы.
Ответим всем!!!

0

2

Алекса а можно мне из одиночки стать королем прайда воздуха?Ну я как бы наследник королевских кровей только не знал этого,а?

0

3

Кроф

Кроф написал(а):

Алекса а можно мне из одиночки стать королем прайда воздуха?Ну я как бы наследник королевских кровей только не знал этого,а?

Думаю можно.Только обыграй это.

0

4

Алекса,ага спасибо!!!

0

5

А можно мне из одиночки стать коралевой прайда Земли? :flirt:

0

6

Боюсь это может случится если до конца месяца король прайда земли Симба не отметится,тогда его удалят и тебя можно будет поставить на место королевы,но только ты должна будешь это обыграть.

0

7

Конечно. Спасибо. :blush:

0

8

Но королева я...

0

9

Ой! Извени, забыла. А тогда можно вступить в ваш прайд? У меня сильная магия земли. (посмотри на скале расвета - история с Руби и Рейной. - ) Я могу обыграть. Сейчас нахажусь возле водапада на вашей територии.

0

10

Конечно,можно!!! :jumping:

0

11

Предлагаю зделать свой стиль

0

12

Извиняюсь,но не нашла темы с погодой и временем суток...

0

13

Кроф написал(а):

Боюсь это может случится если до конца месяца король прайда земли Симба не отметится,тогда его удалят

Даже не надейся!))

Калипса написал(а):

Но королева я...

Кхм...Позвольте напомнить,что пока еще нет!Место королевы вакантно...и любая может на него претендовать,т.к. мое серждце пока еще свободно!

0

14

Предлагаю....понедельник-среда ночное время,четверг-суббота дневное время,а воскресение-вечер

0

15

Диана
Это хорошая идея...Ждем решения Алексы!

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Тех. отдел. » Вопросы и предложения к админам.