~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Озера » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Добрый-Он приветственно кивнул львицце-Я рад представиться,Дмитрий,а вы простите кто?-Дима с интересом ожидал ответа

0

32

Диана улыбнулась и клыки показались в это улыбке
-Диана,очень приятно знакомству
Сказала та и улыбнулась
-А кем вы будите,да из какого прайда если это не секрет?

0

33

-Приятоно познакомится... - Дима широко улыбнулся - ...Я недавно вступил в прай Ветра,я там советник,А ты...из какого прайда?Ну если конечно не секрет...

0

34

Диана улыбнулась
-Да почему же не скерет.....Из Огня,да а кто,это думаю не особо важно,так как не люблю говорить о должности

0

35

-Ты все же что-то скрываешь, чувствую.Хотя ты права это не суть важно. В этом мире есть вещи поважнее должности- Он поднялся на лапы и сел напротив львицы.

0

36

Диана улыбнулась
-Хех,ну что же,расскажите о себе милейший...если вас не затруднит

0

37

-Я не люблю говорить о прошлом...- Дмитрий поднял глаза-...Но если тебе интересно то спрашивай,а я отвечу-слегка ухмыльнувшись сказал он

0

38

Диана улыбнулась
-А давай перейдём на ты? а то как то не удобно сразу чувствую себя старухой...
Диана скрыла улыбку
-Ну коль больно вспоминать,не нужно

0

39

-Мне не больно.Просто предерживаюсь того мнения что прошлое в пршлом.А перейти на Ты это всегда пожалуйста. -Дима ехидно усмехнулся. - А что ты интересного скажешь? - *мсл:Симпотичная она однакож...*

0

40

Диана улыбнулась и ответила
-Да ничего особенного,а что есть говорить об этом нет желания

0

41

Дмима встал и приклонил голову
-Надеюсь ты меня простишь,но мне пора. До встречи Диана - Дмитрий поднялся и вскоре скрылся из виду.

0

42

Дина посмотерла ему грустно вслед...посл чего ушла домой

0

43

МОЖЕТ ЕЩЁ РОМАНЫ ЗАКРУТИТЕ??????

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Озера » Водопой