~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Озера » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это прекрасное место после засухи, когда тут появляется вода все животные саванны приходят сюда попить и на некоторое время здесь воцаряется мир. А так тут проходит большая часть охот.
http://i013.radikal.ru/0801/5a/9faa50a87f45.jpg

0

2

Белая львица прилетела на водопой. После такого утомительного дня нужно было отдохнуть. Алу приземлилась на кромке воды и стала пить. Она наслождалась каждым глотком свежей воды. Напившись забролась на дерево и стала смотреть вдаль.

0

3

В саванне стоял знойный день,поэтому Симба шел к водопою.Подойдя к берегу он заметил львицу.Симба подошел к незнакомке.
-Привет.Меня зовут Симба,а вас?

0

4

Львица услышала шум и посмотрела вниз. Там стоял красивый статный лев. Она стала с интересом его разглядывать, а потом ответила.
Меня зовут Алу. А вы откуда? Я из Прайда Воздуха
Спрыгнула вниз и сложила крылья.

0

5

Взглянул на львицу
-Я из прайда Земли.Вы наверное королева?

0

6

-Еще нет, пока принцесса. Но если честно королевой мне пока быть не хочется, столько обязанностей. А вы? С интересом посмотрела на Симбу.

0

7

-Я король.Насчет обязанностей вы правы.их очень много!

0

8

- И как, вы справляетесь?
Мысль: Какой интересный Лев. Интересно мы подружимся? Расправила крылья и вновь собрала. На землю выполо белое перо.

0

9

Не знаю.Это у меня в крови.Я потомственный король,поэтому мне не очень трудно!Но ведь у принцессы тоже есть свои обязанности!

0

10

Задумалась
Вроде да, но гораздо меньше чем у королей. Больше свободного времени, можно веселится и радоваться жизни, а самое главное летать. Я ни дня не могу прожить без полетов, это моя страсть и слабость одновременно.
Зашла в воду и стала пить. Мысль: Уф, ну и жарища
-Может пойдем в тенечек?

0

11

-Конечно
Не спеша направился к раскидистому дереву

0

12

Расправила крылья и полетела к ближайшему дереву. Села на самую нижнюю ветку, собрала крылья и посмотрела вниз, на Симбу.

0

13

Усмехнулся.
-ты думаешь удобно разговаривать задрав голову к верху?

0

14

-Прости! Спрыгнула, но зачепилась крыльями за ветку и упала прямо на льва. Встала и стала извиняться.
-Прости, прости. Иногда я бываю такая неуклюжая!

0

15

Поднялся.Улыбнулся львице.
-Да ладно.Бывает.

0

16

Села рядом с Симбой и тоже улыбнулась
-Расскажи чего-нибудь о себе?

0

17

-Даже не знаю,что рассказать.Моя история длинная и не приятная...
Офф:см.мою био!

0

18

ОФФ: насчет био я знаю, но львица то нет.
-Моя история еще путанней. Сказала львица с грустью.-Я ничего не помню из своего детства. Мои воспоминания начинаются со смерти льва которого я не знаю.Задумалась.-Хотя может и знаю, но не помню. Я даже не уверена что меня зовут Алу.

0

19

Знешь,иногда проще ничего не знать,чем страдать,так как страдал я.

0

20

Львица подошла поближе к Симбе.
-а что у тебя произошло? Расскажи!

0

21

-Попробую кратко.Понимаешь когда я был маленьким моего отца убил дядя.Мне же Скар сказал,что это моя вина,что я убил своего отца.Он послал за мной гиен,чтобы они убили меня,но я сбежал.Ты даже не представляешь,как тяжело было жить,осознавая,что ты убийца...
Опустил голову.

0

22

Задумалась
-Я тебя понимаю! У меня у сомой каждый день такое ощущение будто бы я кого-то предала и этого кого-то из-за меня убили  *замялась* Звучит как какаято глупость..

0

23

-Бывает.Извини меня,но я вынужден вас покинуть!
Симба встал,поклонился львице и ушел

0

24

Львица задумчиво и грустно проводила взглядом Симбу. Мысль: Ну вот как всегда, только познакомилась и рассталась. И почему так всегда происходит? Может быть я слишком импульсивная или недостаточно взрослая? Расправила крылья и взлетела, встречный воздух быстро выбил все неприятные мысли из головы. Быстро набрав высоту львица полетела на помски еды.

0

25

вот в траве послышалось шуршание. Вот показалась львиная лапа, потом появилась и голова. Лев внимательно осмотрелся и принюхался. Потом он медленно подошёл к кромке воды и стал лакать воду. Напившись он поднял голову и снова посмотрел посторонам, после чего он подошёл к не большому камню и лёг около него. Из-за туч выглянуло солнышко и осветило красивую шкура льва, потом оно спряталось
Д-а-а-а хороший сегодня денёк...
подумал он

0

26

*Пришла.Подошла к ромке воды попила.Села смотрела по сторонам.Увидела льва.Подошла к нему.-Привет.Я Каралина а тебя как зовут?

0

27

Львица вышла к водопою. Ее горло иссушила жажда. Казалось если она сейчас не почувствует у себя на языке хоть каплю воды то она погибнет. Наконец добравшись до водопоя, она принялась пить ни кого и ни чего, не замечая вокруг. Когда Алекса удалила жажду, она подняла голову и осмотрелась по сторонам. Львица увидела Призрака и какую-то не знакомую львицу рядом с ним. Алексу пробрала ревность. Львица тихо зарычала и подошла к ним. Подойдя ближе, Алекса легла рядом с Призраком. Наконец она лизнула его в нос и сказала.
- Привет милый.
Потом перевела взгляд на львицу и сказала.
- Привет. Ты кто и откуда?

0

28

Диана пришла сюда и нагнувшись к воде стала лакать прохладную,приятную воду...

0

29

Дмитрий медленным и уверенным шагом шел вперед. Он подошел к воде и лег опустив в нее уставшие от дороги лапы.Рядом он заметил молодую львицу(Диана),Дима пристально,посмотрел на нее.

0

30

Диана присела и учуяв незнакомый запах льва стала фыркать от непривычки и повернулась ко льву...не теряя долгого времени,она тихо подошла к нему и сев напротив него посмотрела в глаза
-Добрый день

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Озера » Водопой