~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Реки » Бурные потоки


Бурные потоки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь очень опасно. Эта река очень бурная тут сильное течение. Но тут очень красиво.
http://i005.radikal.ru/0801/3d/6d900fe7c10c.jpg

0

2

Лев подбежал к краю и остановился отдышаться.
-Я не стану с ней драться даже если мне будет это стоить жизни!!!Она молода и не понимает что делает!!!-лев лизнул лапу и ожог сразу зажил.

0

3

Кроф тяжело дышал,ему было больно,но не только телесная боль мучила его,но и душевная.
-Она не понимает,она не понимает!-твердил лев

0

4

Кроф встал и пошел домой.

0

5

Одинокая львица решила попытать судьбу и порезвица возле этой реки. Но она не чувствовала страха перед могучим потоком, ведь опасная, полных приключений и порой необдуманных поступков одинокая жизнь научила её всему, чему могла научить безжалостная дикая жизнь.

0

6

*Королева пришла к бурным потокам воды.Странно, но сейчас она не испытывала неприязни к воде.Она легла на камень и смотрела в воду, она наблюдала за рыбками, которые весело плавали между камней.*

0

7

Нолавина заметила львицу, и сразу насторожилась.. Она подошла поближе и спокойным не возмутимым голосом спросила - Ты кто? -

0

8

Я - ОГОНЬ.
*Королева решила пока не быть приветливой, так как здесь была не давно.*
Ты кто?
*Спросила она довольно жёстко*

0

9

Нола смотрела ей в глаза и сказала - Я Нолавина. Целительница в прайде земли. - Она пристально посмотрела на львицу - А как твоё имя? -

0

10

Королева - ответила Королева смотря в глаза Нолавине не пристально, а скорее жестко.
Я из ОГНЯ, я свободная и непредсказуемая, как пламя.

0

11

- Можеш нецитировать - Нагло сказала Нола.. и вспомнив как Диана поджарила её как курицу гриль невольно прижала уши, но это длилось всего 2 сикунды..

0

12

привет тоша!!!!!!!

0

13

приветик Електра=)))))

0

14

ну че у тебя тааааааааааааааааааааааааам

0

15

встреча  одиночки  жилища  пещера под землёй

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Реки » Бурные потоки