~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Реки » Спокойная река


Спокойная река

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это очень тихая и спокойная речка.
http://i017.radikal.ru/0801/21/a3c26ba00c09.jpg

0

2

Нолавина подошла к реке, улеглась возле неё и заснула, усыплённая тихим и приятным на слух журчанием реки.

0

3

Через несколько минут Нолавина проснулась и огледелась по сторонам. Ей было одиноко, веть она ОДНА бродила по неизвесным ей землям ещё с малого возраста. Когда она думала об этом, то ей хотелосьразрыдаться, но её хорактер ей этого непозвалял! Она очень хотела найти друга, но всех кого она встречала уходили от неё и иногда выгоняли, но только некоторые львы и львици нормально общались с ней. :'(

0

4

Руби пришла сюда по запоху Нолавины, она посмотрела на неё и увидела что с ней что-то не так...Ты и в правду щитаешь, что сильней меня? Руби подошла ближе...

0

5

Одинокая львица неожидала такого вапроса, веть она даже незадумывалась кто из них сильнее. Но ответ она дала такой - Решать не мне и не тибе. Но если чесно, то посиле мы впринципе равны.- Нолавина посмотрела на неё ожидая, что она бросится на неё и зарание выпустила свои острые как бритва когти.
Ооф - Привет! :)

Отредактировано Нолавина (2008-04-17 13:46:02)

0

6

Равны? Ну всё этот день меня доконает, что я ещё узнаю, что пасхальный кролик Еврей! Руби подошла к ней...Выяснять я... хочу, но не хочу сейчас, у меня есть возможность стать сильней! Руби посмотрела ей в глаза...Из любопытности, как тебя зовут?

0

7

-Нолавина.- Спакойно, но чуть-чуть изумлённо ответила львица. - А как тебя? -

Отредактировано Нолавина (2008-04-17 13:55:20)

0

8

Забавно меня Руби, но скажи честно ты хоть что-то умеешь, типа драться, я без способностей не чего не могу и поэтому мне нужна помощь... Руби опустила голову...Что я делаю сначала хотела её прибить, а теперь прошу помощи... Опять подняла голову...помощь научиться драться...

0

9

Нолавина очень сильно удивилась такой перемене настроения. Она втянула когти и сказала- Ну-у, жизнь научила меня кое-чему. И магия меня особо неспасает. Но если конечно хочишь мы можем вместе тренироваться. Я к примеру каждый день иду на поле охоты и там тренируюсь драться и охотица.-

0

10

Но тут Нолавина почуяла ещё чейто запах. Она сразу подскачила и крикнула - Кто здесь? -

0

11

Кошка шла около воды и не заметив львиц села пить прохладную воду

0

12

Нолавина тихо подбежала к ней и гранциозно прорычала - Ты неответила на мой вопрос!

0

13

Диана посмотрела на львицу из-под лобья и прорычала
-Сейчас дорычишься если пасть не прикроешь
Фыркнув на львица Диана принялась дальше пить

0

14

Нолавина посматрела на неё своим грубым, но спокойным взглядои и в насмешку сказала - А я между прочим очень болтливая, но неприятностей неищу.-

0

15

Диана села и смотрела на воду со злостью и прорычала
-Если сейчас от меня не отойдёшь прочь,пеняй на себя
Диана фыркнула и посмотрела на отражение

0

16

Руби увидела старую подругу и сказала Нолавине...С ней лучше не связывайся, она у нас строгая... Руби повернулась к Диане...Привет, давно не виделись...

0

17

Диана посмотрела на Руби и подошла к ней и сев ехидно прошипела
-С каких это пор ты с маляффочками общаешься?

0

18

Нолавина фыркнула - Да ты права. Она нетолько строгая, но инаглая. :sceptic:

0

19

Диана рассмеялась
-Да?!
После чего подожгла ей хвост огнём

0

20

-Ай! Ты, чего! Мне же больно!- Нолавина выпустила когти отжгучей боли. - И вообще, ты кто?-

0

21

Диана улыбнулась
-Твоя смерть
После чего рассмеялась и сделала круг огня вокруг львицы и она не могла от туда выбраться

0

22

-Нет это уже несмешно!- прошипела себе под нос Нолавина и стала принимать свой магический облик и с трудом вышла из пламенного круга. Когдаже она выбралась, то наудевления весёлым голосом сказала - Судя по всему ты любишь поиздеваться над незнакомцами!  :) -

0

23

Диана прошипела
-Не поиздеваться,а убивать их
Офф,в анкете этого было не написано..

0

24

Руби сказала сама себе Да... с кем я общаюсь? Руби присмотрелась к Нолавине...А она не очень и сильна, как я думала... может я ошиблась предложив тренироваться...ах я глупая Руби стала на дыбы...Извини, Нолавина, но я вспомнили зачем я здесь и планы изменились Руби стала около Дианы.

0

25

-Чтож, вы чем то похожа на моего отца- при этих словах в её глазах промелькнула неугамонная боль и страх. И голос её прозвучал как то странно. Чуть дрожа и одинок. Но увидеф двух беспощадных львиц Нолавина сказала уже гораздо грознее и сильнее - Вижу я ненайду здесь новых друзей, и неувижу справедливых львиц! - при этих словах попрежне одинокая львица нагло повернулась к ним спеной. Пройдя несколько шагов Нолавина повернула голову и  с равнодушным взглядом сказала - Отец был прав, когда сказал, что противники везде и настоящих друзей небывает.- и она побрела домой к скалистому водопаду.

Отредактировано Нолавина (2008-04-17 15:43:17)

0

26

Диана усмехнулась смотря на Руби
-Вау,наконец твоя голова думает что сейчас происходит
Диана рассмеялась и подожгла хвост Нолавине

0

27

Может я и похожа, но у каждого было своё прошлое, и я не смотрю что позади, потому что всё ещё  впереди... Руби чуть- чуть отошла от Дианы. Около Руби поднялся песок и стал кружиться вокруг неё чёрным цветом.

0

28

Диана рыкнула на Руби и посмотрела на неё с видом злой псины
-Успокойся,хватит,не здесь!!!

0

29

Руби услышав Диану успокоилась, но вдруг в её голову как бута кто-то влез она слышала голос...Чтойто со мной? Руби отходя назад начала шататься со страны в сторону...Ай мая голова! Руби слышала голос...[Выпусти меня, разозлись!!!]
Руби махнула головой и присела взявшись лапой за голову...

0

30

Диана посмотрела на Руби
-Всё в порядке?Слушай,если так хочешь пошли за ней..

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Реки » Спокойная река