~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Джунгли » Глубокие заросли


Глубокие заросли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда проникает мало света и поэтому тут всегда темно. Хорошее место для отдыха.
http://i014.radikal.ru/0801/14/d21dfb7af894.jpg

0

2

Диана прибежала сюда и остановившись села на огромном листе папоротника....Вздохнув она легла и посмотрела на небо..Каждый вздох приносил боль и страдания..Она вздыхала и в то же время горевала
-Не вернусь!Мама у меня...прям не мама!

0

3

Руби продолжала следить за Дианай. Она услышала, что говорит Диана и вышла из укрытия к ней...Я полностью с тобой согласна!
Руби подошла к ней поближе и посмотрела с хитрой улыбкой...Меня зовут Руби, а ты кажется Диана, я слышала как ты разговаривала с матерью. Ты конечно извини, что следила, но мне так хотелась с тобой познакомиться... Руби села рядом с Дианай...

0

4

Лев шел шел не зная куда,но его лапы привели его к дочери любимой.На сердце было тяжело больно,он первый раз за все 5 лет своей жизни плакал,но плакал Кроф не про себя,он плакал про маленькую глупенькую молодую львицу которая не знает что она совершает самую большую ошибку в своей жизни.Вдруг впереди он увидел Диану с какой то маленькой львицей.Кроф внимательно посмотрел на обеих малышек и услышал их мысли.
-Мама как ты могла!!Я больше никогда не буду жить в прайде!!Я не нужна тебе!И еще этот лев и эта Руби почему меня ни кто не может оставить в покое!!
-Ой она такая хорошенькая я так хочу подружиться с ней.

0

5

Малышка приползла сюда за час из пещерки крофа она легла неподалёку от львят и облизывала свою лапу

Отредактировано @нгел (2008-04-11 18:06:52)

0

6

Лев отступил на шаг и не заметив сухую ветку наступил на нее.Раздался хруст который услышала Руби

Отредактировано Кроф (2008-04-11 19:20:09)

0

7

Малышка вспомнила что у неё сегодня день рождения!

0

8

Кроф мгновенно изменил облик на обликт @нгел

Отредактировано Кроф (2008-04-11 19:20:25)

0

9

Диана зарычала..ведь она до этого видела Крофа здесь..
-Проваливай,мало того что забрал от меня мать,так и ещё как крыса приследуешь!ПРОВАЛИВАЙ!
Посмотрев на Руби она улыбнулась
-Очень приятно знакомству...Эм...Руби

0

10

Щелкнув в воздухе хвостом Кроф ушел злой

Отредактировано Кроф (2008-04-11 21:43:46)

0

11

Диана рассмеялась и встав посмотрела ему в след
-Учти,догоню,с обрыва полетишь...
Диана пошла за ним...вообщем следила за ним

Отредактировано Диана (2008-04-11 21:44:37)

0

12

Руби не хотела потерять такой шанс на драку и пошла за львами...

0

13

---------------->скрытая за лианой

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Джунгли » Глубокие заросли