~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Поля » Поле охоты


Поле охоты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Нолавина неудевилась такому предложению, веть  пока они были вместе, то уже похадили на настоящих друзей. Нола оторвалась от еды и подняла на Рэй свои блестящие от радости глаза и сказала - Мой отец всегда говорил, что настоящих друзей небывает.. Но ты исключение! И я буду очень рада дружить с такой привосходной львицей как ты! - С казав свою речь Нолавина по дружески боднула свою новую и пожалуй единственную подругу.

0

32

Рей завалилась на спину и стала смеяться
-А мне всегда говорили что судьба сама находит для тебя друзей,но только надо внимательно за ней наблюдать.

+1

33

- Ну, может и так! - Засмеялась львица. Доев последний кусочек Нола вдруг вспомнила о Руби и спросила - Слушай там Руби лежит. Может посмотим, что сней? -

0

34

-Да не чего с ней не будет.Я встречала таких демонов их укокошить сложно.
Сердито ответила Рей

0

35

-Ну, да. Ты права.-Оветила Нола.

Ооф - У нас в Новосибирске уже 11 часов и 30 мин. Спать пора. Завтро сможешь примерно тагже? :question:

0

36

офф:ага покедова!

0

37

Руби лижала в сознание, но не довала виду, а только слушила, что говорят львицы. Руби это надоело и она растворилась в песке и окозалась рядом с Нолай и Рейнай...Поистини нашли друг друга, ну ладно, мы ещё встретився, Нола И Руби растворилась в песке направилась к убежещю...

0

38

-Не переношу тех у кого завышена самоотценка!-Фыркнула Рей
-Нола,может прогуляемся куда нибудь,а то что то мне здесь не нравится

0

39

-А хочешь я покажу тебе одно замечательное место?-

0

40

-А почему бы и нет!Пошли!
Рей весло вскочила и вильнив хвостом направилась за подругой

0

41

- - - - Мефическое место -

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Поля » Поле охоты