~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Поля » Поле охоты


Поле охоты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тут можно охотиться на разных животных.
http://i049.radikal.ru/0801/6f/a67eee6d1520.jpg

0

2

Алу медленно кружила над полем, высматривая добычу. Острый глаз заметил детеныша антилопы, львица камнем упала вниз и вцепилась острыми как бритвы когтями в добычу. Потом ухватила зубами и стала душить. Убедившись что жертва мертва отпустила и легла. Отдышавшись львица оторвала небольшой кусочек и стала с удовольствием жевать.

0

3

Пришла поохотится.Выбрала антелопу.Начала подкрадоватся.Львица слышила как трава шуршила под нагами.Вдруг как молния Каралина напала.Жертва даже не успела побежать.Клыки вошли в горло антелопы.Она уже не сапратевлялась.Львица взела лапами антелопу и потощила к дереву.Вдруг увидела львицу и подошла к ней.
-Здравствуйте.Я Каралина а вас как зовут?

0

4

Мими пришла на поле. Погода сегодня была хорошая и предрасполагающая. Солнышко пригревало, прохладный ветерок иногда обдувал тело львицы. Она увидела стадо антилоп и начала бесшумно красться. Мими почти доползла к самке с детенышем, как веточка хрустнула под лапой. Антилопы не стали долго ждать и побежали. Реакция львицы сработала мгновенно, через секунду она гналась за детенышем. Но он был совсем маленький и не умел делать крутые повороты и упал. Мими набросилась на него и вонзила свои острые клыки ему в горло, малыш долго не мучился, а умер сразу. Львица села и отдышалась, потом взяла тушку и понесла ее в свою пещеру.

0

5

Рей пришла сюда и стала ждать свою новую подругу
-На кого охотимся?-весело спросила она Нолавину

0

6

Руби скрылась под землёй и не спускала с них глаз...

0

7

В глазах Нолавины заплясали озорные искорки. И она тагже весело ответила - Смотри! Там оленёнак. Может на него? -

0

8

Рей носторожилась и зарычала
-Не переношу когда за мной следят и преследуют.Будем надеятся что мне показалось что здесь есть еще кто то,а то этому комуто очень не поздоровится!

0

9

Нолавина насторожилась... Но потом с облегчением сказала - Да нет. Тебе наверное показалось.-Ну, ладно. Я пошла. Попробую поймать этого красавца - И она потихоньку поползла в сторону жертвы..

0

10

Руби услышала, что говорит Рейна, передвигаясь под землёй через щели думола... А то этому комуто очень не поздоровится! А это мы ещё посмотрим!

0

11

Рей еще раз прислушалась,а потом передернув плечами в открытую побежала на олененка с одного прыжка она прижалва его к земле и перегрызла горло
-Хм,что то я сегодня не очень быстро-не довольно сказала Рей разжав зубы на шее жертвы.

+1

12

Нолавина  была уже очень близко к оленёнку, как вдруг она почувствовала вибрацию под землёй, и сразу, повернув голову к Рэй она громко крикнула - Тебе не показалась здесь ктото есть! - После чего олень убежал. -(Блин!)- Разочарованно подумала Нолавина и подбежав к Рэйне стала прислушиваться к поевлению когото ещё...

0

13

-Это твоя подружка,ну та львица что на скале к тебе приставала,-тихо почти шепотом сказала Рей,-Ану покажись как тебя там!Я знаю что ты здесь я тебя чуствую и слышу!-крикнула Рейна.

0

14

Руби почувствола, что её засекли...Само ощущения, тьфу!
Руби в песочном облике вылетила из под земли и сказала...Ну и почувствола, что сейчас делать будешь?

Отредактировано Руби (2008-04-18 18:03:55)

0

15

Рей начала злиться и хвост на конце стал разгораться пламенем и челка тоже
-Спалю нафиг!!

Отредактировано Рейна (2008-04-18 18:04:49)

0

16

Ну давай, только смотри не перетрудись! Чёрные глаза Руби пошли оттенком красного...

0

17

А ты знаешь что бывает с песком когда его слишком сильно нагревают?нет?он превращается в прозрачный хрупкий материал стекло называется.интересно как ты будешь выглядить стеклянной?
Сказала Рей и вокруг Руби появилась стена огня через которую не возможно было пройти не обжегшись.

0

18

Да знаю, но я не только песок... Руби поменялся голос, она говорила голосом демона, он совершено управлял ей. Вокруг Руби образовался чёрный песок... Якуган!!! глаза Руби стали больше и вены выходили около глаз...Проверишь мою новую способность! Руби просто перешла черту огня, кожа Руби покрылась ожогами, но мгновенно её покрыла чёрная корка песка. Руби заглянула в глаза Рейн и поняла её движения...

0

19

офф:Наруто балуемся хихихи! :cool:

0

20

Но Рей не сдвинулась с места.Она просто вся загорелась словно была зделана из огня.
Ну посмотри кто сельнее!!
Голос Рей звучал так словно в ней было два существа разного пола.

0

21

НолавинаБыла в ярости и как она говорила, потеряла контроль.. Глаза загорелись зелёным пламенем, деревья начали сильно раскачиваться и одно даже упало, по земле пошли крупные трещенны и вокруг разьярённой Нолавины показались мелкие иглы, сверкнув глами Нолавина дола сигнал магии и иглы вонзились в дьямона... Яд начал действовать сразу и Руби повалилась наземь. Яд неубивал её, а ослабил мышци и забрал магию примерно на 3 часа.

0

22

Вдруг Рей вскрикнула иупала на землю бессознания

0

23

Нолавина очень испугалась и позабыв о лежащей на земле Руби одним прыжком подскачила к Рэй. В её глазах стоял УЖАС. Нолавина засуетилась вокруг неё и вспомнив, что надо делать сразу начала будить Рэй.

0

24

Рей стала приходить в себя.Открыв глаза она увидела перед собой испуганную Нолавину
-Нола,я...я всегда теряю сознание когда...когда начинаю гореть.Слишком много сил трачу.

0

25

- Ты главное неволнуйся!  Я сейчас прибегу. - Нолавина убежала и через минуту вернулась с полной охапкой трав. Она полажила их перед Рэйной и проела над зелёнами травами лапой, после чего они стали белыми. Нолавина пододвинула травы под нос Рэй и сказала - Сьешь их. Эти травы востановят твои силы в течении нескольких минут. -

0

26

Рей не охотно стала жевать горькую траву,но Нола оказалась прова и силы стали вовращатся.

0

27

-Ну, что?- В глазах Нолы было ожидание. Она смотрела на Рэй и ждала её ответа и действий.  :unsure:

0

28

Рей поднялась и тряхнула головой.
-Спаибо за помощь,а то я бы еще долго так провалялась.Меня злить нельзя,а то  выхожу из себя и крушу все вокруг,а потом сама же страдаю.А ты сильная можешь за себя постоять.Рей вильнула хвостом и подошла к своему олененку
-На поешь ты заслужила!

0

29

-Спосибо!-Обрадовалась Нолавина. - А то я с самого утра нечиго не ела. - И львица принялась с жадностью поедать подарок Рэй.

0

30

Рей засмеялась
-Ты забавная Нола.Мне с тобой не скучно.Я давно не с кем не общалась поэтому давай будем друзьями?

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Поля » Поле охоты