~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Обрыв смерти


Обрыв смерти

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это очень крутой обрыв и если с него сорваться, то разобьешься насмерть, поэтому его называют обрывом смерти.
http://i026.radikal.ru/0801/e9/6712b4094edd.jpg

0

2

*Ал шёл по дороге и забрёл на эту территорию.Ему очень понравился вид на саванну.Здесь было всё видно и поэтому,он присел на самый конец обрыва и наслаждаляся порывами ветра.*

0

3

*Тут лев дёрнул ушком и обернулся на Ксоло.*-И ты тут?*он издевательски улыбнулся и махнув хвостом,снова начал настаждаться пейзажем.*

Отредактировано Апокалипсо (2008-03-20 17:32:40)

0

4

-Ну,говори,чего ты ждёшь?
*лев посмотрел на саванну и несколько гну.*

0

5

-Спасибо конечно,на дама,вы что думали,что я мог бы с вами остаться?
*лев выговорив свои слова, подошёл к Ксо и взял её нежно за подбоподок.*

0

6

-А зря...*лев улыбнуля и посмотрел на её грудь(перед).Он провёл лапой с её подбородка до её начала лап.А потом снова вверх.*

0

7

-Догадайся...
*лев был в восторге такой реакцией,но место того,что бы сказать"Что я жду наследника т тебя,ксоло" он промолчал и опять повернулся к концу обрыва.*

Отредактировано Апокалипсо (2008-03-21 21:59:11)

0

8

-Ха-ха,если ты настолько глупа,то я наверно передумаю...
*Он улыбнулся ветру и почуял лёгкий бриз на носу.*

0

9

-Ум...Я пожалуй воздержусь...
*лев прилёг и не оборачиваясь на львицу уже прикемарил.*

0

10

*Тут Апо обернулся и увидев льва брезгливо поморщился,а потом и вовсе ушёл.*

0

11

Приде сюда Кроф надеялся побыть в одиночестве,но ему сегодня явно невезло.Поднявшись Кроф увидел другого льва,он лежал в углублении скалы и дремал.Кроф медленно прошел мимо и сел спиной ко льву.
Ну не уходить же из-за него?-подумал Кроф

Отредактировано Кроф (2008-04-13 15:02:03)

0

12

Кроф вылез и удивленно и разозленно посмотрел на Дездемотана.
-Ты хоть смотри на кого на подаешь!Я тебя даже не тронул!-оскалился лев.Шерсть на загривке встала дыбом.

Отредактировано Кроф (2008-04-13 15:18:41)

0

13

-А ты мне не угражай!Котенок еще чтоб угражать!-Кроф начал злиться
"Если он на меня броситься я на нем отыграюсь за Диану.Ну что за жизнь!!-Подумал лев

0

14

Но вдруг лев висящий исчез а появился сзади Дездемотана исвлив льва на спину прижал всем своим весом к земле.
-Не лезь ко мне я сегодня не в настроении что бы с малышней возиться!-рыкнул Кроф и отпустил льва.Повернувшись к нему спиной он пошел к спуску со скалы.

0

15

офф:а откуда здесь озеро то?Мы вроде в горах
Но это снова оказалась лишь иллюзия Кроф,то уже спускался по склону в направлении Скалы Заката.

0

16

Руби залезла сюда и увидела льва...Как мило, он лежит и меня не ведет, какая хорошее время...
Руби повернулась к Диане и дала знак, что тут есть лев. Потом Руби растворилась в песке и в песочном облике подбиралась к льву...

0

17

Руби увидела, что Диана не подымается. Она в песочном виде подошла к обрыву и не увидела Диану...Ладно потом её найду сейчас я хочу крови Руби ушла от сюда...

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Обрыв смерти