~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Скала заката


Скала заката

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это красивое и романтичное место. Отсюда можно наблюдать закат.
http://i032.radikal.ru/0801/a9/dbc2fd285e9e.jpg

0

2

Кроф пришел сюда в ужасном настроение.Он думал:
почему она так не навидет меня?Ведь я ни чего ей не сделал,я просто общаюсь с её матерью и больше ни чего.О да ни чего!!Я ведь влебленн в неё как котенок!!А мысли У Дианы не хорошие злые.Интерестно кто так обидел её что она такая злая??Какой красивый закат и чистый воздух!!Но надо идти.Только куда?Ладно пойду туда куда приведут ноги.
Успокоившись окончательно лев ушел.

0

3

Диана пришла сюда чисто по запаху льва...Пинюхавшись она посмотрела на закат и махнув головой,серьга в ухе в виде креста ударилась об само ухо..
-Хм,он недавно был тут...
Принюхавшись львица тихо и бесшумно словно тень проскачила меж камней и ищезла тенью за Крофом

0

4

Руби шла вмести с Дианай и молчала, но её это достала и она заговорила...А ты в своей прайде вопще кто по должности? Руби хотела узнать о прайдах больше, ведь она не когда там не была...

0

5

Диана улыбнулась
-Принцесса я

Отредактировано Диана (2008-04-11 23:46:09)

0

6

Руби удевилась...вау, она такая важная персона и хотела покинуть прайд, клас... Запрыгнула на высокий камень...И тебе это нраветься?

0

7

Диана рассмеялась
-Нравится?Скука смертная!Матери даже до меня дела нету!Романы крутит,под предлогом мне нужен отец,а прайду король!Буду всех истреблять по одному....
Львица легла и положив голову на лапы посмотрела на закат

0

8

Правда?! А я давно хотела править, ну если так я могу тебе помочь, я люблю убивать! Руби посмотрела на Диану и улыбнулась...

0

9

Диана встала
-Нет,не стоит...сама справлюсь,тебе нечего лапы марать о падаль
Улыбка ищезла и львица подошла к обрыву вдыхая свежий воздух
-Красота......одиночество...Ляпота...

0

10

Даже если ты не хочешь помощи я всеровно буду марать лапы... конечно красота это хорошо, но нужно искать жертву...
Руби встала и забираясь выше сказала...Давай по выше...
------Скала смерти

0

11

Лев почуял запах Дианы и Руби и решил пойти домой.

0

12

Кроф пришел сюда и сел смотря вдаль.Отсюда хорошо было видно вход в их с Алексой пещеру
Может зря я нагнетаю?Точно зря.Ведь это было давно,да и я тогда был другой.Нет все таки надо жить сегоднешним днем и не думать о том что будет завтра.
И вдруг все дурные мысли пропали,настроение поднялось и Кроф отправился домойэ

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Скала заката