~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Алекса открыла рот от удивления.
- Как? Почему?
На глазах у львицы начали наворачиваться слезы.

0

32

@нгел лежала под деревом и смотрела на небо. у неё была сломана лапка и она немогла ходить некоторое время потом слёзы пробежали по её шеке потому что она сидела одна

0

33

Малышке бало скучно и она хотела подняться но немогла она всё время падала видно она будет тут неделю лежать пока лапа не заживёт

0

34

Лев заметил что Алекса начинала плакать и подешел к матери с дочкой:
-Что случилось?-спросил он обращаясь сразу к обеим

0

35

Алекса посмотрела на любимого и сказала.
- Да вот проблема.

0

36

Лев внимательно посмотрел львице в глаза и выражение его стало сереёзным.
-То что ты задумала плохо,-сказал Кроф львенку,-за что ты наказываешь свою маму которая тебя любит и заботится о тебе?Разьве мама сделала что то плохо тебе?

0

37

Малышка попрежнему лежала под деревом она смотрела как облака згущялись и становилось темнее
-Будет дождь!-тихо сказала она и закрыла глазки

0

38

Кроф повернулся в сторону @нгел и сказал:
-Я отнесу тебя ко мне домой там я залечу твою лапу и переждем дождь,Алекса вы с дочерью пойдете с нами?

0

39

-Хорошо!-тихо сказала малышка и закрыла глазки её казалось что она уснула и больше не встанет

0

40

Лев подешел к@нгел и подняв её за шкирку аккуратно положил к себе на спину
-Ну держись малыш!
И Кроф побежалв сторону своего дома

Скытая за лианой----------->Всем туда!!!

0

41

Руби заметила, что львы закругляться и решила...Надо с этой лёвой познакомиться, она мне очень нравиться... Руби решила не показываться пока не отойдут взрослые...

0

42

Диана фыркнула
-Мама,ты крутишь романы с каждым встречным!А до меня нет тебе дела!Буду одна и всё!
Она отвернулась и посмотрела на воду

0

43

Алекса посмотрела на дочь и сказала.
- Не с каждым встречным. Я это делаю не только ради себя, но и для тебя тоже. Тебе нужен отец мне муж, а прайду король.
Львица замолчала и по ее щеке скатилась слеза.
- Ты можешь уходить, если хочешь, но подумай хорошо, назад ты вернуться не сможешь. Подумай, какую боль ты причинишь мне. Если ты решишь остаться, то приходи в пещеру Корфа.
Алекса развернулась и пошла по направлению к пещере. Слезы текли по щекам львицы.

0

44

Диана прошипела
-Кроф,Кроф!Плевать на вас я хотела!Уйду и не вернусь!Сдались вы мне больно!
Львёнка фыркнула и ушла прочь

0

45

Руби выскочила из кустов и пошла за Дианай...

0