~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь можно поплавать и отдохнуть. Это хорошее место для знакомств в прайде
http://i014.radikal.ru/0801/84/acacef7b004b.jpg

0

2

Винера прибежала и остановилась у кромки воды не желая нарушать
спокойствие. Но снова она почувствовала что в ней борятся кровь
матери и кровь отца. Но наконец она покорилась желаниям матери и
увидев скалистый выступ побежала к нему. Львица запрыгнула на
него и с разбегу нырнула в озеро. Холодная водо пробирала до костей,
но она веселилась и ей было всеравно. Винера радовалась и ей было
всеравно на её глупую родословную. Но она всегда ощущала пустоту
в сердце которую ничто немогло заполнить.

0

3

Наконец львица вылезла из ледяной воды и отряхнулась. Она
села на камень и и повернулась к солнцу предоставив ему
обогреть себя. Через несколько минут она принюхалась и
спрыгнув с камня наклонилась к воде и попила немного. Затем
подняв голову глубоко вздохнула и убежала ближе к пещерам.

0

4

Лев медленно шел по берегу.Он здесь не давно и не знает этих мест, но ему здесь нравится.Кроф остановился и решил искупаться.На улице было жарко , но здесь сохранялась блаженная свежесть и прохлада.Лев медленно зашел в воду и нырнул.Не много поплавав он вылез и улегся на мягкий теплый песок.

0

5

Вскоре леву надоело без дела валять и он пошел искать себе новый дом.

0

6

Руби бродила вокруг озера и не могла найти себе занятие...что делать может потренироваться... а с чего ведь я и так хорошо всё умею... львица подошла к высокому дереву и поднялась туда. Усевшись по удобней она закрыла глаза...

0

7

Лев вышел на берег и обернулся смотря где его спутницы и сказал:
-Алекса искупаешся со мной,а ты @нгел посиди полка на берегу или покупайся на мельководье хорошо?

0

8

Алекса улыбнулась и в знак согласия кивнула. Львица пошла ближе к озеру.

0

9

--------->озеро
малышка села тут у берега через несколько минут она встала пройтис когда она шла она опять у пала и в этот раз в воду

0

10

Алекса увидела, как малышка упала и подбежала к ней.
-Что с тобой?

0

11

Кроф услышал всплеск воды и обернулся на звук и увидел @нгел в воде она упала в глубокое место далеко от берега
-@нгел!!!!-закричал Кроф и кинулся на спасение малышки.

0

12

офф:Алекса а ты сама себе аватарку перекрашивала?

0

13

Кроф
офф: нет нашла такую...

0

14

офф:а то у меня такая голубая львица есть тебе скинуть?

0

15

Алекса взяла малышку и, вытащив из воды, положила под деревом не далеко от берега. Львица образовало вокруг малышки не большое пламя, и шерсть высохла.
- Лежи здесь и ни куда не уходи.
Алекса встала и подошла к любимому. Львица нежно лизнула его в нос, а потом толкнула его в воду.

0

16

Кроф
офф: у меня есть)))

0

17

офф:а ну ладно а ты мне надпись зделаешь на аватарке?? :blush:  :'( и поставишь а то у меня что то не получается :'(

0

18

офф:хорошо почитай 15 пост

0

19

офф:хорошо
Лев неожидая такого не удержался на ногах и полетел в воду.

0

20

Алекса прыгнула за львом, и нежно лизнув его в носик, нырнула под воду.

0

21

Кроф нырнул за ней и нежно схватив её под водой зашкирку вытащил на поверхность
-Ты издеваешься на до мной-не много отдышавшись сказал лев-я не могу так долго задерживать дыхание
Он фыркнул но не злобно

0

22

Алекса обняла любимого и лизнула в нос.
- Я не издеваюсь.
Львиц снова лизнула его.

0

23

Кроф улыбнулся и тоже лизнул её,а потом сказал:
-Я ни когда еще не был так счастлив как с тобой!
офф:меня из-за компа выгоняют завтра напишу пока! :'(

0

24

Алекса улыбнулась и посмотрела на льва. В глазах львицы горело пламя любви. Она нежно шепнула ему на ушко.
- Я тебя люблю.

0

25

Диана бежала и пыталась найти свою мать..Она прибежала к озеру и увидела мать с каким-то львом..Она неуверенно подошла и посмотрела на маму
-Мама....ппррииввеетт...я тебя искала..

0

26

Руби от всплеска воды, открыла глаза и увидела пару львов. Особое внимания её привлекли львята...Наконец мои соратники, а они будут со мной играть? Руб спустилась с дерева и спряталась за кусты. Она наблюдала за львами, пока не сделала шаг и не наступила на ветку. Хруст ветки оказался громким...Упс! Руби сразу, чтоб её не заметили растворилась в песке и переместилась в другие кусты...Фу пронесло Она дальше наблюдала за львами...

0

27

Диана учуяла довольно тонкий запах...Она подошла к кустам и сев посмотрела на мать мысли:мама....нашла себе любовь... про меня забыла....Эх..Отвернувшись к воде,кроха легла и закрыла глаза

0

28

Алекса посмотрела на дочь и, повернувшись к любимому, сказала.
- Я сейчас.
Львица лизнула Корфа в нос и вылезла из воды. Вокруг нее вспыхнуло пламя, и шерстка стала сухой. Алекса подошла к дочке и, лизнув ее в лобик, спросила.
- Да дорогая ты что-то хотела?

0

29

Руби слушала их разговор и было любопытно...Так, значат это её мама, события идут не в мою пользу... Руби сидела смирно виляя лишь хвостом...

0

30

Диана посмотрела на маму
-Мама....я хотела уйти из прайда...

0