~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут можно бродить и наслаждаться природой.
http://i035.radikal.ru/0801/98/1fd6d569a320.jpg

0

2

Львица брела по джунглям. Сразу был виден опыт многих
тренировок, она всегда шла без единого звука, а появлялась
внезапно. Винера осматривалась по сторонам, и втягивала
воздух, в надежде что поймает чтонибуть покушать.

0

3

Нолавина была совсем близко, и вот зашумели кусты и перед Венерой показался любопытный взгляд одинокой ливици.

0

4

Руби в песочном виде пришла сюда. Став нармальной она увидела львов. Руби не хотела этого, но она зарычала на незнокомцев и выпустила когти...Наконец жертвы!

0

5

Нолавина услышала грозный рык ещёодной львици и смотря, то на одну львицу, то на другую непонимающим взглядом, она подумала - ЗГОВОРИЛИСЬ!!! Я попала в ловушку!
Нолавина тоже выпустила когти и бросила гневный взгляд на обеех львиц, она прорычала - сговорились, чтобы напасть на меня! - теперь она скозала чуть тише - Двое на одного... Нечесно, но ничего уничтожу всех, если понадобится!
В голове у неё всё перепуталось. Она непонимала - Ведь я шла по следу, это не могло быть сговором! Или могло?

0

6

Руби продолжала скалиться, но услышав что говорит львица, ответила ей...Извини, что перебиваю твои ехидные мысли, но я одиночка в буквальном смысле я не с кем не виду переговоры особенно с моей жертвой...Ррррррр  Руби сделала песочные крылья и размахнула ими на львицу. Вторую доже не заметила...

+1

7

Нолавина тоже оскалилась и сверкнув глазами подумала... Жаль, что эта львица незнает, что мне пришлось пережить  :( ... Нолавина грозно прорычала, но в её глазах попрежнему была боль, одиночесво и горела жадная надежда на, то, что она сможет подружиться с этой довольно жестокой львицей. И именно из-за этого она зауважала эту одиночку.
Смело взглянув в её глаза она сказала - Я нехочу тебя убевать. Вижу, что ты достойна ЖИТЬ в этом жестоком мире.- И Нолавина привратившись в листву растворилась в воздухе, но её запах вёл к Скалистому водопаду...

0

8

Руби расслабилась и вдруг её глаза стали чёрными...Она меня пожалела? Не верю! Она сильней меня? Не кто не может быть сильней чем я, не кто!!! Но всё, мы ещё встретился... Руби услышала драку по вибрациям песка...Так, а мне пора в пустыню, наконец моё любимое место Львица растворилась п песке и направилась к пустыне...

0