~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Мистическое место...


Мистическое место...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это место находится в скале. Если пройти в трещену и повернуть направо, то вы окажетесь в чудесном месте. Сдесь можно помечтать, но иногда в этой пещере происходят странные вещи - Сдесь ты можешь потерять свою магию и взамен получить другую. Или твоя магия обновится или уничтожится насовсем...
И только целительница - Нолавина, знает как пользоваться этим местом. (магия дьявола неулучшается, а наоборот ухудшается - это священное место.)

0

2

Это место уже было давно извесно этой львице и правела обращения передовались из покаления в покаления. Только Нолавина могла добравольно наделить вошедшего сюда животного специальной защитой. Чтобы всё оставалось на своих местах.
Нолавина могла поделица секретом этого необыкновенного место нескаждым, а только тому каму доверяет. (ну, и конечно же своим детям)

0

3

Рей вошла в пещеру и пришла в неописунмый восторг от той красоты что здесь увидила
-Ух ты!!Как красиво!!Прям нет слов!!

0

4

Перед самым входом Нола сказала - Стой - И дотронувшись кончиком хвоста до спины подруги она продолжила - эта магия защетит тебя от здешних случаев. - И Рэйна почувствовала толчок из нутри и силу переполнявшею её тело.

0

5

-Здесь великолепно!Напоминает пещеру моего деда,он старейшина в моем прежнем прайде.

0

6

-Правда! Здорого! - Немного удевлённо сказала Нолавина. -Кстати сдесь водятся Королевские олени. У них очень нежное мясо. Можно поохотится если хочешь. -Предложила Нола.

0

7

-Неа,это место нельзя осквернять убийством.Да тем более ем я редко,поэтому есть не хочу.
Не много строго,но смеясь ответила Рейна

0

8

-Ну да, ты права.-с пониманием ответила Нолавина.

0

9

-Слушай,а сколько тебе лет,а то я и твой возраст не знаю.

0

10

- Мне год. А тебе?-

0

11

-А точнее?Мне просто год 3 дня назад исполнилось.
Весело засмеялась Рей

0

12

- Ну, и 8 месяцев. - :blush:

0

13

Оофф - Я сейчас отайду. На 1 час, полтара.

0

14

офф:ага

0

15

Рей засмеялась
-ОО!Ты старше меня,а я тебя защищала.
И Рей запрыгала вокруг Нолы как маленький львенок.

0

16

Нолавина улыбнулась и сказала - Может я и старше, но это ещё незначит, что я сильнее -

0

17

Куда пойдем?
Спросила Рей

0

18

- Ну, незнаю. Может поищем Руби или Диану и проучим их как следует. А? - Спросила Нола. Она была какраз в буйком настроении.

0

19

-Пойдем!!
Весело отозвалась Рей
офф:прошу меня простить уроки!Я пошла пока,завтра увидимся.

0

20

ОООф -Ладно, пока!!

0

21

Но вдруг Нолавино словно что - то толкнуло и она в растерянности выпалила -Ой. Слушай мне надо кое куда бежать, но это личное. Неиди замной ладно? -И недожидаясь ответа Нола рванула с места и понеслась неведома куда.
--- Пещера короля Симбы----

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Мистическое место...