~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши семейки » Семья Нолавины


Семья Нолавины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раньше я жила здесь:

0

2

Отец - Его звали Крадон. Он был очень силён, но магии у него небыло. Крадон любил одну львицу - Элетту. Но вскоре родив меня она умерла. И одинокий лев поклялся заботится о маленькой Ноле. Они вмести путишевствовали по свету. И однажды прохадили очередной лес. Они нашли уютную пещерку и жили там несколько дней, пока ненаступил тот ракавой день.. Отец пошол на охоту и долго невозращался. Нолавина решила поискать его. И на её глазах какойто лев прокусил его глодку и отец умер.
Мать - Мать звали Элетта. Нолавина помнит, что родив её она через 6 месяцев умерла.
Братья и сёстры - Их небыло.

0

3

Их внешнасть:
Отец ,мать и убийца.

Отредактировано Нолавина (2008-04-19 09:12:53)

0

4

История имени:
Изначально её звали Нола, но потом стали звать Нолавина. Это расшивфровываеться так - НОла и Лавина. - Лавина добавили непросто так, а из-за её характера. Веть он непредсказуем.. Как лавина.

0

5

ВРАГИ,  ДРУЗЬЯ  И  РОДСТВЕННИКИ

Лучшая подруга - Рэйна
Лучший друг -Дей.
Лучший враг -
Враг - 
Лучший обидчик - Руби, Диана
Обидчики -
Отец - Крадон
Мать - Элетта
Дочь/сын -
Симпа -Дей
Почти Love -
Love -

Отредактировано Нолавина (2008-05-01 07:36:06)

0

6

Это мои фотки:
Я в детстве. Мне 1 месяц, 5  месяцеви 1 год.

0

7

Я сейчас:

0

8

Я постарше: ( 3,4,5 лет)

0

9

:flag:  !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

10

врагом или другом

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Наши семейки » Семья Нолавины