~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Главные пещеры » Пещера короля,королевы и их детей


Пещера короля,королевы и их детей

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Куда ты?
Спросил удивленный лев

0

32

Алекса встала и сказала.
- Пойду, прогуляюсь. Я хочу, чтобы ты знал. Что я тебя очень люблю.
Львица развернулась и ушла

0

33

Кроф тяжело вздохнул и лег рядом с Жанин
Алекс ты наверное забыла что я могу читать мысли?

0

34

Алекса вернулась домой и, лизнув дочку, легла в самом дальнем углу пещеры. Она немного улыбнулась, но, посмотрев на любимого, ей стало грустно. Она отвернулась и стала смотреть куда-то в стенку в одну точку.

0

35

Кроф спал.Первый раз за несколько дней он спал спокойно,не вздрагивая от каждого шороха,не поворачивая голову в ту сторону где закричала птица.Он спал и ему снилось его счастливое детство,кода был жив отец и брат,когда они не чего не рещали и неимели на себе ответственность,когда они каждый день попадали а переделки и слушали гневные речи отца.Но это время давно кончилось и теперь он был совсем один.Нет у него были те кого он любил,была дочь,но рядом не было того кто бы мог дать дельный совет,наругать если надо,того кто бы просто радовался тому что он твой брат.Его не было и больше ни когда не будет.На сердце стало противно и Кроф проснулся.

0

36

Алекса по прежнему не могла заснуть. Перед глазами мелькали картинки последних дней. Львица то и дело смотрела на любимого каким-то грустным взглядом. В ее глазах читалась любовь, но в большей степени грусть. Она тяжело вздохнула и снова повернулась к стенке. Львица уставилась в одну точку и не отводила глаз.
Мсл: да что с ним?

0

37

Кроф встал,подошел к Жанин лизнул ее и пошел к выходу
-Я скоро вернусь.
Сказал он Алексе и вышел.Направился Кроф в сторону скал

0

38

Алекса подняла голову и посмотрела на любимого, который вышел из пещеры. Она подошла к дочери и легла рядом с ней.
Мсл: неужели мы действительно зря тогда встретились.

0

39

Предя обратно в пещеру Кроф был очень веселый словно ребенок,он лизнул Алексу в нос и лег против нее весело смотря ей в глаза.

0

40

Алекса посмотрела на любимого и улыбнулась. В ее глазах заблестел огонек радости.
- Где ты был?

0

41

-На скале заката
Весело ответил он и азартно прищурился

0

42

Алекса лизнула любимого в нос и сказала и прижалась к нему.

0

43

Вдруг Кроф завалил Алекс на лопатки  и прежал к земле так что бы она не могла пошевелиться и лизнул ушко

0

44

Алекса весело засмеялась и обняла льва за шею притянув, его ближе она лизнула его в нос и хитро улыбнулась. Она кисточкой хвоста сначала провела по позвоночнику льва, а потом начала его щекотать.

0

45

Кроф отпрыгнул от нее и весело завилял хвостом прилег на передние лапы.

0

46

Алекса встала и, подойдя к любимому, лизнула его в нос. А потом упала ему на спину.

0

47

Кроф весело засмеялся во весь голос и покатился в сторону выхода

0

48

Алекса встала и через мгновение она оказалась у выхода (я телепортировалась). Она стояла и весело улыбалась.

0

49

Кроф лизнул ее и сказал
-Я пойду прогуляюсь,но скоро вернусь
И пошел куда то на территорию одиночек------->

0

50

Алекса проводила любимого взглядом и легла в углу пещеры.

0

51

Дмитрий появился у входа, он низко поклонился королеве
-Я приветствую Вас, Ваше Величество.

0

52

Алекса встала и подошла ближе.
- Привет. Я слушаю тебя.

0

53

-Я лишь пришел поприветствовать королеву и узнать все ли спокойно на землях нашего прайда Ваше Величество.

0

54

Алекса улыбнулась льву и сказала.
- Я польщена твоим вниманием. На землях прайда все спокойно.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Главные пещеры » Пещера короля,королевы и их детей