~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Временное место Дианы


Временное место Дианы

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

-Ну так вот-продолжала львица-поскольку я буду королевой никто без моего разрешения не сможет войти в мой прайд и естественно я могу взять тех кому я дорога просто одиночка както без власти и туда может войти каждый!

0

32

Диана посмотрела на львицу и ехидно муркнула
-Даа?А ты не думаешь,что после того,как моя мать и твой отец будут вместе,Кроф,утащит мать в прайд воздуха,а меня,как принцессу,сделают королевой прайда Огня,а ты так и останешься в запасном варианте,не думаешь ли ты избавиться от того,кто будет мешать твоей власти,которой по видимому ты жаждешь?!

Отредактировано Диана (2008-04-17 19:15:53)

0

33

-Ну вообщето я энтелегент!-возразила львица.Она прыгнула к Диане-понимаеш Кроф ну какбы обьяснить ну неочень хочет быть в маленьком прайде поэтому он и пошёл в одиночки когда узнал что никого не осталось!

Отредактировано @нгел (2008-04-17 19:17:10)

0

34

Диана фыркнула
-Кстати,моё имя ты знаешь,а я твое нет!
Диана посмотрела на небо..постепенно начали скатываться облака и вот вот пойдёт дождь
-Так,пошли ко мне в пещеру
Диана спрыгнула с дерева и пошла в сторону пещеру закрытой лианами и разными мхами...Зайдя во внутрь она легла на шкуру антилопы и стала смотреть на львицу
-Садись на ту шкуру
Показывая ну шкуру поодаль от неё
-Слушай,пусть они и проваливают в одиночки,мне как то плевать...Мне просто кажется что они уйдут в прайд воздуха,честно говоря...просто мать уже говорила чтобы я забирала трон,но не забрала,пусть сама,при всех отдаст мне его......

0

35

-Меня зовут @нгел!-сказала львица и легла на шкуру.-Кроф что-то болтал о том что он решил кудато смыться
Львица посмотрела Диане в глаза:она там увидела радость и грусть.-А когда ты вошла в положение.Кстати я немного понимаю в целительстве могу помоч!

0

36

Диана посмотрела на скажем новоиспеченную подругу и выйдя на минуту из пеещры принесла ногу от антилопы и положила перед ней,а сама легла где и лежала и принялась вылизываться от крови
-Поешь...
Вздохнув,она вылизалась и положив голову на лапы посмотрела на лианы,через которые был виден слабый свет солнца и по всему небу были черные облака..Диана фыркнула
-Ненавижу такую погоду..и солнце и темнота!Гадость...Слухай,я вот не понимаю,что им не имется?Пусть проваливают вообще в прайд земли,какие проблемы?А ещё лучше в одиночки...Вот в голову не укладывается!

0

37

-Спасибо-сказала Львица откусив шкурку от ноги-Они просто...
У неё не было слов выразить всё это!

0

38

Диана улыбнулась и посмотрела из-под челки на львицу
-Не понимаю,что им не имется с выбором?Эх......Глупо все это...глупо!

0

39

:dontknow:

0

40

Руби лежала в пещере Дианы, наблюдая за их разговором подумала...Хм, что творится между их прайдами, не понятно... так я и не могу про ту львицу забыть и про то что со мной было... посмотрев на выход из пещеры...Может я не просто так его слышала, это голос, до сих пор его слышу, дааа... Диане повезло больше, у неё малыш скоро появиться, а я так и останусь одна... Руби положила голову на лапы и дольше слушала разговор Дианы и @нгела.

Отредактировано Руби (2008-04-18 15:51:28)

0

41

Руби почувствола рядом Нолавину и сказала Диане...Диана я скоро вернусь!
Побежала по запоху...

0

42

------------------->пустыня скелетов
Я ненадолго отлучюсь сказала львица и убежала

0

43

Вообщем ладно,была не была
Как все ушли львица осталась в приятной тишине..Живот естественно болел и причем уже боль усиливалась..Вздохнув она поняла...Все...скоро появится на свет крошечный малыш...Вздохнув поглубже ей стало еще хуже..Каждый вздох тяготил минуты и рыки издавались из пещеры......Наконец прошёл тяжёлый час и страдания и муки облехчились..но все болело...Она посмотрела и увидела сквозь слезы страданий маленький комочек который пищал...Диана улыбнулась и взяв кроху в лапы принялась её вылизывать...Диана уже наперд знала что это девочка...Вылизав кроху она положила ее к животу и стала за ней довольно наблюдать
Оссс:Доминик,тя жду

Отредактировано Диана (2008-04-18 21:01:01)

0

44

офф:скоро вернусь пожалуста постарайтесь не расходиться

0

45

Кроф медленно шел через джунгли и вдруг почуял запах Дианы и еще какойто львицы.
Нет не львицы,львенка.Неужели она тоже родила сегодня!
Кроф порысил по запаху и наткнулся на вход в пещеру.

0

46

Диана почувствовала запах Крофа и стала пристально смотреть на выдод и медлено повышать тон рычания

0

47

Кроф остановился около пещеры и громко сказал
-Диана я поздравляю тебя с рождением дочери и хочу сообщить новость,час назад у тебя родилась сестра

0

48

Диана пропустила это мимо своих ушей и даже не восприняла это
-Чего тебе нужно,просто так ты не зайдёшь,зайди быстро во внутрь
Диана вновь легла и стала смотреть на выход

0

49

Кроф вздохнул и сел спиной ко входу повторил
-Час назад у тебя родилась сестра и поздравляю с рождением дочери.
Кроф тяжело вздохнул

0

50

Диана промычала
-Слышала,зачем ты пришёл?!

0

51

-Ну вобще то сюда я случайно забрел,а потом тебя почуял и решил проведать,но я вижу ты мне не рада тогда я наверное пойду.А дочь у тебя красивая,на тебя похожа и сестра тоже.
Лев встал исобрался уходить

0

52

Диана фыркнула и лизнула кроху
-Скатертью дорога

0

53

Кроф вздохнул и сказал
-Алекса я думаю согласится отдать престол тебе при всех я с ней договорюсь.Ты же жаждишь именно этого или я не прав?

0

54

Диана фыркнула
-Нет,убить тебя и посмотреть на твои страдания!
Сказала та чёрство

0

55

Кроф усмехнулся и сказал
-Ты еще будешь жалеть о своих поступках.
И он направился обратно к Алексе и Жанин

0

56

Диана презрительно фыркнула
-Ты глуп,ты не понимаешь что я тебя ненавижу

0

57

Посланная мысль.
- Дочь я тебя поздравляю, несмотря на то, что ты меня ненавидишь. Так же у тебя появилась сестра.
Алексы здесь нет.

0

58

Офф: если что то у тебя отец был тиран и деспот. Он издевался над всеми, и убивал, и в тебе проснулась злая частичка его.

0

59

Диана стала вылизывать кроху,а потом и вовсе положила её в теплые шкуры и сама села около входа смотря уже на первые появляющиеся звезды
Сестре я точно ничего не сделаю...а вот Крофу.....эх...чтобы придумать?..

0

60

Руби пришла к Диане и при виде всего збора, увидела самое главное...Привет Диана э...э... и Кроф и Алекса, ой кокое чудо, такой красивый... Руби начала пялиться на малышку не отводя глаз...

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Временное место Дианы