~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Временное место Дианы


Временное место Дианы

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Да,да не удивляйтесь,место открыто....Среди веток приглядевшись вы найдете маленькую пещеру,но на картинке ей не видно...Отличное место для жилья..
http://i012.radikal.ru/0804/15/fcf5030f4a21.jpg

0

2

Ооф - Ты права. Лучше непридумаешь! :cool:

0

3

Диана пришла сюда и посмотрела на свое отражение с грустью...Сев на дереве,которое находилось над ручейком,она посмотрела на воду....Беременность была еле-еле видна,поэтому никто не замечал этого...Она легла на дереве смотря на воду и прислушиваясь к каждому шагу..Отдохнув кошка ушла

Отредактировано Диана (2008-04-17 14:41:04)

0

4

Диана пришла сюда и посмотрела на свое отражение с грустью...Сев на дереве,которое находилось над ручейком,она посмотрела на воду....Беременность была еле-еле видна,поэтому никто не замечал этого...Она легла на дереве смотря на воду и прислушиваясь к каждому шагу..

0

5

Руби пришла сюда в надежде увидеть Диану...Диана ты тут? Руби подняла голову и увидела Диану на дереве...Всё нормально, я сбилась с следа...

0

6

Диана улыбнулась и посмотрела на Руби
-Да я уже почти её сожгла

0

7

Это было бы зомечательно, потом с ней разберусь! Руби присев около дерева сказала...Ты не против если я у тебя чуть- чуть передохну, потом пойду...

0

8

Диана улыбнулась
-Конечно не против

0

9

Спасибо! Руби легла около дерева.

0

10

Диана посмотрела на подругу с дерева и сказала
-Кстати,не могу я больше пока что дать ей нагоняй...

0

11

Руби подняла голову...Почему, если не секркт?

0

12

Диана усмехнулась и фыркнула
-Да вот так,уже мамой скоро буду...

0

13

Руби потскочила с места и зделала большие глаза...ЧТО??? Ты в положении, так стоп, стоп, стоп от кого? как?

0

14

Диана усмехнулась
-Хех,не скажу тебе,и своим родственникам,неа,неа,неа

0

15

Ну скажи, плизззз! Руби хоть были и без зрачков, но она уложила прилестные глазки в глаза Дианы, так и говорили...скажи, скажи, скажи

0

16

Диана сказала
-Нет,никто его не знает!!

0

17

-Я не помешаю?-спросила вошедши Львица

0

18

Офф вообще то у меня типо на природе и м сидим около пещеры...
Диана посмотрела на львицу
-А ты кто это?

0

19

-Я @нгел из прайда воздуха!-сказа львица и посмотрела на Диану

0

20

Диана фыркнула
-И что ты тут забыла?!
Голос был злой

0

21

-Просто я незнаю мне надоело быть воздухом я хочю огня!
-Теперь я хочю вернуться!Или быть с вами-сказала львица
офф:хотя когда я писала анкету я сначала писала что я огонь но потом передумала

0

22

Диана фыркнула
-Проваливай от сюда,и без тебя делов море!

0

23

-Ну чтож ты отказываешься от многого!-сказала львица развернулась и медленно начала идти

0

24

Диана фыркнула
-НУ ну,так я и поверила тебе

Отредактировано Диана (2008-04-17 18:36:31)

0

25

-Я только хотела помоч!-в пол оборота сказала Львица и взглянула на Диану!

0

26

Диана усмехнулась
-Честно?Мне плевать что ты хотела!

0

27

-Ну чтож раз так!-львица не договорила она решила ничего не высказывать развернулась и решила уйти но вдруг она повернулась-Кроф и Алекса решили тебя вернуть только как вернуть я нескажу ведь ты не хочеш меня слушать!-она развернулась и пошла

0

28

Диана посмотрела на львицу и перегородила путь огнём,который тух только по взмаху Дианиной лапы
-Скажешь,отпущу,нет,тогда будешь сидеть здесь в огне

0

29

-А зачем мне говорить-с усмешкой сказала львица- я могу сидеть и тут я устойчивая,ты ведь всёравно одиночка а я воздух если твоя мать будет женой моего приёмного отца Крофа тогда прайд воздуха будет свободен  и я буду королевой!

0

30

Диана прыгнула в сторону львицы и посмотрела на неё..Зрачки стали большие от удивления...
-Они,они....Эх..Ты меня извини..просто понимаешь..те кто ждёт  малыша,пытаются защатить себя...Ну поняла вроде...Эх...
Потушив лапой огонь она запрыгнула назад
-Говори,продолжай,мне интересно

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Временное место Дианы