~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скалистый водопад


Скалистый водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь приятно проводить время. И водится много мелкой дичи. Можно перекусить. :)

0

2

Нолавина забрила на очень хорошее местечко, нашла небольшую пещерку под водопадом и решила обустроится здесь. Так Нолавина нашла свой дом.

0

3

Одинокая львица приняла свой настоящий облик и легла в своё гнёздышко. Она задремала. Но всё думала о той львице которая встретила её очень немиралюбиво. :dontcare:

0

4

И вот львица зашла в свою пищеру и розачарованно вздохнула - Очень жаль. Мы могли стать хорошими друзьями.- Она со злостью подумала: Они думают, что я слобачка! Но нечиго, прийдёт время и они поплатятся за свою наглость! :mad:

0

5

Диана нагло пришла сюда и нахально сев стала вылизывть свое плечо и ехидно улыбаться

0

6

Рей пришла сюда случайно.Она здесь совсе не давно и решила посмотреть окресности.Но Рей не ожидала встретить двух сердитых друг на друга львиц.
-Приветик!

0

7

-Очень рада тебя видеть- Проварчала Нолавина. - Довно невиделись. И вообще, что вам от меня надо! - взорвалась Львица - Хотя я догадываюсь. С мерти, да?!!! Неправдоли блаженство, видеть как тёплая кровь стекает  с твоих клыков! А? Но если ты напрашиваешся, то она будет стикать с моих! - Очень зычно прорычала Нолавина.

0

8

Рей увидела то что львицы начинают драку и решила вмешаться.

0

9

Диана рассмеялась
-Уверена?К сожалению сейчас не могу,а может потом с радостью
Подпалив львицу,Диана ушла,а львица горела е ей было больно,ужасно больно

0

10

Да Нолавине было невыносимо больна, но она сдералась, чтобы непоказаться трусом. Потом когда Диана ушла одинокая львица повернула голову в сторону незнакомки и измученным, упавим голосом спросила - Ты кто? -  :suspicious:

0

11

Рей сняла огонь и подошла к львице.
-Я Рейна из прайда огня я здесь не давно поэтому еще не всех знаю.А кто ты??

0

12

-Я одиночка Нолавина. Спосибо за то, что убраа огонь. А та львица тоже из прайда огня?- Она посмотрела в глаза незнакомке и спросила -А как твоё имя?-

0

13

-Я ее не знаю,ну пока не знаю.Я Рейна,можно просто Рей.

0

14

-Приятно познакомиться.-радосно воскликнула Нолавина. 8-)
оооф. - Мне пора. уроки. довай завтро встретимся примерно тагже. А?

0

15

офф:попробую!

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скалистый водопад