~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Места битв » Пустыня скелетов


Пустыня скелетов

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

офф:Вернусь через час обещаю!!!Не расходитесь пожалуйста оч. прошу!!!

0

32

Алекса махнула лапой, и круг потух. Она подошла к дочери и сказала.
- Не говори того, чего не знаешь.
Она стала рядом с Крофом и, посмотрев на Диану, сказала.
- Сразись с тем, кто тебе равен по силе. То есть со мной!

0

33

Диана рассмеялась
-С тобой?Вообще то,он предлагал и без тебя он бы просто сгорел и умер,следовательно он слабый и поэтому вы,презренные!

0

34

Алекса загорелась пламенем и махнула лапой. Круг яркого и высокого пламени загорелся вокруг львиц, а лев остался за пределами круга.
- Не смей так говорить. Сразись со мной. Борьба будет не только за жизнь, но и за трон.

0

35

офф:вернусь часов в 9

0

36

Диана фыркнула
-Мама,сама захотела..
Диана став тенью оказалась сзади матери и накинулась на её шею и схватила ту сильно клыками за горло...Послышался оглушительный треск....Пламя вокруг ищезло а мать лежала и еле дышала...Потому что она была в отключке...Кровь текла по клыкам,а Диа лежала рядом с матерью и положив голову на её тело стала ныть(выть),потому что боялась что убила...

0

37

Алекса еле заметно пошевелила лапой и полностью отключилась.(В жизни это называют клинической смертью)

0

38

Кроф поднялся раны на его теле исчезли.Он подошел к львиц
-Алекса!!-Крик смешанный со стоном вырвался из пасти могучего льва.Он наклонился и положил лапу ей на голову.Алекса почувствовала тепло и стала приходить в себя.
-Я говорил тебе Диана,что ты пожалееш о том что задумала.Меня ты не убьюш,а вот мать можешь.
Лев вздохнул и рухнул рядом с пришедшей в себя Алексой.

0

39

Алекса открыла глаза полные печали и горя. Львица увидела дочь, но сразу отвернулась от нее.
Мсл: зачем? Зачем я живу? Почему она так со мной.

0

40

Лев не шевелился он был бес сознания.Он видел своих родителей брата.Он хотел пойти к ним ,но его останоил отец:
Тебе еще рано умирать сын мой.У тебя есть те о ком надо заботится,кто умрет если ты уйдеш.Алекса,@нгел,Диана,которую ты можешь спасти и сделать её сердце вновь чистым.Еще не время,еще не время.
И лев провалися в забытье.

0

41

Алекса почувствовала, тепло рядом с собой и посмотрела в ту сторону. Рядом лежал Кроф. Алекса встала из последних сил, и положил свою лапу на него. Слезы текли по щекам львицы.
- Нет, не умирай.
Еле слышно проговорила львица.

0

42

Сознание стало постепенно возвращатся к нему.Он почувствовал на своей щеке влагу и услышал Алексу.Он открыл глаза и еле улыбнувшись сказал:
-Я не умру,я всегда буду стобой и буду защищать тебя.
Потом он застонал от боли.Силы опять стали его покидатьи он стал снова проваливаться в забытье.

0

43

Алекса лизнула любимого и сказала.
- Я всегда буду с тобой.

0

44

Он снова открыл глаза
-Помоги мне встать пожалуста.
Обратился Кроф к Алексе.
Вот сейчас пришло время нарушить клятву-подумал лев.

0

45

Алекса помогла льву встать и сама стала рядом с ним.

0

46

Оперевшись на Алексу Кроф вскинул голову к небу и зарычал.Его рык разнеся по всем уголкам леса,по всем уголкам пещер,по всем территориям 4 прайдов.Рык,крик души.Боли телесной и боли душевной.Рык который он поклялся ни когда не произносить
Пришло время стать истинным королем!

0

47

Диана смотрела за происходящим с видом хладнокровной убийцы..Ей было не плевать на мать и на Крофа....каменное сердце таяло..Ведь мать Дианы сделала когда-то больно трепетнуме сердечку...Она стояла и прошипела
-Хватит орать,люблю люблю!Тьфу!
Она фыркнула
По обещанию матери,проигравшие уходят,а я уже становлюсь важной персоной.....Хотя это не имеет значения,мне трудно говорить,так что обещенное.....

0

48

Алекса посмотрела на дочь и небрежно кинула.
- Что ж забирай трон. Ты мне больше не дочь. Ты хотела меня убить из-за трона. Забирай и убирайся!

0

49

-Я с тобой еще не закончил!
Сказал Кроф Диане и глаза стали темно синими.Раны на теле зажили и вокруг льва начал собираться воздушный вихрь защищающий его и Алексу от огня Дианы.
-Ты думаешь тебе позволенно управлять чужими жизнями?Отнимать их или нет?Это могут делать лишь боги,а ты не бог,ты просто маленькая глупенькая потерявшаясь львица,которая не может признаться себе что ей нужна мама , а не её трон!

0

50

Диана фыркнула
-Мне никто не нужен,ни трон,ни мать,которая только пищит что любит!!!Она забыла про меня,лишь про меня,я днями её ждала,ночами!а её не было!Она гуляла с такими как ты!
Диана фыркнула...холодная слеза скатилась по щеке и Диана зарычала
-Я тебя,мама,убивать не хотела и больно тебе сделать не хотела!Я лишь хотела с тобой быть и всё!Но ты меня игнорировала!Я не хотела такого конца!Нет!Не хотела....
Диана фыркнула и села
Офф,не бить мну щас!

Отредактировано Диана (2008-04-16 21:45:43)

0

51

-Мама всегда была с тобой,просто ты этого не видела.-Кроф стал успакаиваться вихрь пропал,-то что ты сейчас говориш,это игоизм.Ты хочешь что бы мама была только с тобой и делала все только для тебе.А ты не думала,что маме тоже хочется что бы о ней заботились,чтоб ее защищали,любили.Илли ты настолько игоистично что готова приченять матери боль и думать только о себе?-Кроф медленно стал приближаться к плачущей Диане.

0

52

Диана посмотрела на лапы и фыркнула со злостью и с ненавистью
-Уйди от меня...проваливай..иди к своей Алексе,иди,иди

0

53

Но лев её не слушал.Он медленно подошел к ней и сел рядом.Просто молча,словно говоря
Злость это не выход,ненависть это не выход.В мире есть много что лучше этих качеств,преданность,дружба,любовь.
-Я знаю что ты не сделаешь мне больно лишь потому что я верю тебе.

0

54

Алекса стояла и смотрела на них, перед глазами мелькали картинки прошлого.
- Диан ты моя единственная дочь.
Алекса подошла ближе и села рядом с ней.
- То, что ты делаешь не выход. Разве нельзя просто поговорить?

0

55

Диана сидела и кое как смотрела на лапы еле сдерживая слёзы
-Мама,хехе
Она закашляла
-Вообще то,ты скоро станешь не молодой...а по званию..эм....бабулей
Офф Ха-ха))Подруга завтра придёт,мы уже с ней договорились

0

56

Кроф удивленно посмотрел на нее и спросил
-Что ты имееш в виду?

0

57

Алекса была ошарашена новостью.
- Как? Кто? Когда?

Офф:ладно

0

58

-Интересно,интересно.А я то дурак удивлялся что это она такая разнохарактерная.-Кроф усмехнулся,-ну на такой приятной ноте я тогда прошу лапы и сердца твоей матери Диана.
Сказал кроф словно просил одолжить буханку хлеба
офф:больше сравнить не с чем!! :blush:

0

59

Алекса улыбнулась.
- Дочь ты не против?
Спросила львица, обнимая дочь.

0

60

Руби наблюди за всем этим с пещаного холма и думала...А я то думала она такая, как я, но я ошиблась, а сейчас моя главная цель найти ту львицу, если она сильней чем я, то пускай она мне это докажет... Львица наблюдала за Дианай, как она ответит на слова матери...

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Места битв » Пустыня скелетов