~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Места битв » Пустыня скелетов


Пустыня скелетов

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Здесь проводятся бои только львов со львами (максимум 3!!)

Отредактировано Кроф (2008-04-11 18:53:18)

0

2

Кроф пришел сюда случайно,он не знал еще этих мест,но точно знал что в этом месте не чего хорошего его не ждет.Вокруг лежало много костей погибших когда то лево и львиц.Кроф вздохнул,но решил почтить память погибших по своей традиции.

0

3

Диана шла меж костей и увидев льва язвительно стала посмеиваться...Она тихо как тень подошла к нему и сев посмотрела на кости...Её не было слышно до тех пор,пока она не ударила лапой по костям и те отлетели к лапам Крофа..Она язвительно улыбнулась..В глазах зажёгся огонь мести и ненависти...Хриплый и до жути язвительно-противный голос наконец произнёсся
-Думаешь уйдешь от меня?Нет,не убежишь...
Она язвительно улыбалась..Коготки медленно высовывались из лап...Она не забыла что при желании может подпалить его..ну или оставить ожёг

0

4

-Что ты от меня хочешь Диана?Что я тебе зделал?-лев нахмурился и говорил очень строго.Он знал что она собиралась делать и ему это не нравилось

0

5

Махнув головой она прошипела
-Могу и убить при желании....Хех,хочу с тобой поквитаться,нечего моей матери мозги пудрить....Я тебя на сквозь вижу,не чист ты....

0

6

Лев сверкнул глазами и стал идти ей на встречу.
-Что ты знаешь обо мне?Ты еще слишком мала что бы судить меня!!А про мать ты не беспокойся я умеюделать так чтобы меня забыли!!Но если ты поступиш так как задумала у меня прибавится враг который мне дорог,которого я люблю!!!

0

7

-Хех,ты был изгнан своеволие...и это случится с тобой..
Диана встала и начала ходить него кругами
-Тебе не обязательно знать что я думаю и что о тебе мне говорили....Мала?Молчи,старый лев,тебе язык вырвать?Мать моя даже о тебе и не вспомнит как я тебя убью!Ты-для неё мимолётный роман
Диана уже действовала на нервы

0

8

Вдруг лев остановился и выпрямился во весь рост
-Наподай!!!!!-зарычал лев и выпустил когти

0

9

Диана зевнула
-Честно говоря,напав на тебя мне лень марать лапы о падаль..А напав на меня,тебе будет хуже от матери...

0

10

-Я не сдвинусь с места.Ты не понимаешь что ты делаешь потом ты будешь об это жалеть.-Лев повернулся к Диане спиной и медленно побрел в сторону джунглей
офф:я не уйду в джунгли.

0

11

Диана фыркнула
-Только трусы поворачиваются спиной к смерти!
Она улыбнулась..Махнув лапой хвост льва загорелся и оставлял мучительную боль и ожоги

0

12

Но лев даже не обернулся,он продолжал так же медленно идти в сторону джунглей,а то что ему было больно показала лишь дрожь пробежавшая по его спине

0

13

Диана фыркнула и огонь овладел лапами и тот упал...Огонь оставил ожоги и Диана словно тень подошла к нему и посмотрела в бонально-пофигизные глаза
-Ты не уйдёшь,буду добивать тебя...

0

14

И вдруг лев расстаял и появился за её спиной здоровый без ожогов и в её обличьи.Диана была в шоке она не знала как сражаться с самой собой.

0

15

Диана села и стала лизать своё плечо...ведь силы не передаются метаморфам...Шок по началу охватил,но все было банально..Она улыбнулась
-Как глупо становится тем,кто тебя ненавидит...Ты метаморф....следовательно себе ничего не причиню и сил у тебя моих нету....А ожоги даже и так будут..Глупо...

0

16

-Может,но я не один меня много!!-и вокруг львицы стали появляться еще 6 львов обсолютно одиноковых.

0

17

Диана рассмеялась
-Глупо..глупо...глупый ты...да и к тому же трусливый...

0

18

Но лев её не слышал,он бежал через джунгли к реке!!
-------->бурный поток

Отредактировано Кроф (2008-04-11 22:45:39)

0

19

Диана зевнула и легла
-Трус..

0

20

офф:Руби тебе надо на Бурные потоки мы там.

0

21

Диана встала и ушла по запаху в сторону его дома..

0

22

Диана пришла сюда хрустя костями и хрустя костями львов...Она села и в полне спокойно стала жевать траву,которую схватила по дороге...

0

23

Кроф вышел за Дианой и сказал
-Ну что же начнем!
Шерсть на спине встала дыбом и он стал кружить вокруг нее задувая любые ее поползновения на его хвост порывами ветра.

0

24

Алекса вышла следом за ними и села в стороне.

0

25

Диана посмотрела на льва и сверкнув глазами неожиданно для льва набросилась на него и первым делом накинулась на горло и пригвоздила к костям...Острые кости будто ножи впивались в спину льва....Она рычала а шерсть стала постепенно покрываться кровью льва....Она его прижала и он даже не мог шевельнуть своими лапами...В них были впиты острые когти,которые она заточила...Кровь текла,А глаза стали краснеть..Белоснежные клычки стали красными...А шея льва хрустела,лев явно мог задохнуться если бы не жалость.....Диана не сжала ещё сильней и не убила его с концом не писанным....

Отредактировано Диана (2008-04-16 19:20:00)

0

26

-Я не понимаю за что ты меня ненавидешь Диана.Но я точно знаю что ты меня не убьюш сиенок маловато.Ты я вижу не особо удивалась тому что я цел и не вредим да?Ну что ж посмотрим на что ты способна.

0

27

Но вдруг Диана поняла что ее обдурили и лев был просто иллюзией, а настоящий Кроф стоял за ее спиной.

0

28

Диана прошипела
-Ещё говоришь??!?
Она подпалила все вокруг и хвост льва....Она напрыгнула на Крофа который стоял сзади...накинувшись на горло она сжав сильнее в его горле послышался глухой треск,глухой треск косточки..Она его отпустила...Сев рядом она поняла,она его не убила,а лишь сделала так,что бедняга потерял сознание...

Отредактировано Диана (2008-04-16 19:22:09)

0

29

Лев прыгнул на нее и прижал всем телом к земле,так что теперь она не могла пошевелиться.Он наклонился к ее уху и тихо сказал
-Я не такой каким ты себе меня представляешь.Я тех же кровей что и ты.И я не стану убивать тебя,потому что ты тоже дорога мне как дочь.
И Кроф отпустил ее

0

30

Диана прожужжала
-А я вас отсюда прогоню,мать тебе врет,врёт что любит
Диана стала делать льву больно и тот упал от слов Дианы...Она рассмеялась и махнув лапой загорелся круг со львом...в круге....Она сидела и смеялась..я лев внутри сгорал
Офф Аня,ну где ты!?Не спи!

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Места битв » Пустыня скелетов