~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой


Скрытая за лианой

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Я отсталась и я тут!-малышка сказала и отошла от Папы.Она пошла ко входу в пещеру и села там

0

92

Алекса выслушала льва и сказала.
- Понятно. Я должна идти. Прости.
Лапы Алексы загорелись и она направилась к выходу из пещеры.(Я еще не ушла если что)

0

93

Лев вздохнул.
-Так и знал не надо было тебе говорить,вы ведь враждунте с нами.А на диану ты не ругайся,она и так считает что ты ее бросила,предала.А если ругатся начнеш то боюсь вообще дочь потеряешь.
Лев прошел мимо Алексы и сел прямо на выходе загораживая его.

0

94

Алекса села напортив льва, и сказала.
- Вражда это не самое страшное. А дочь я уже потеряла и последний шаг для этого сделала она. Я ни кому не позволю причинять вред дорогим мне львам. Кем вы с @нгел и являетесь для меня. Она напала на того, кто не может ей ответить тем же. Теперь моя очередь и на кон будет поставлен трон прайда Огня. Если она победит пусть забирает прайд и больше нас не трогает.

0

95

-Ты не права.Если уж драться,то драться с ней буду я.Это мой долг как короля и как ченсть одиночки.Я попрошу у тебя лишь согласия не вмешиваться.
Лев серьезно посмотрел наАлексу и подумал:
Твой дочери еще можно помочь.Но я пока не предумал как.

0

96

Мимо проходила одинокая львица и вдруг услышала чьито голоса, но они так оживлённо болтали, что Нолавина решила просто незаметно подойти к входу в эту пещеру, но нечаянно наступила на острый камень. Почувствоваф острую боль она громко вскрикнула и резко затихла поняв, что её было очень хорошо слышно в пещере.

0

97

Алекса подошла ближе и лизнула льва. После чего она зарылась в его гриве.
- Не надо я прошу тебя. Я сама должна с ней разобраться. Она очень сильная львица. А если с тобой что-нибудь случится, я не переживу.

0

98

-Со мной все будет хорошо.Ты просто не знаешь моего секрета...Что это?-вдруг Кроф услышал вскрик и выскочил из пещеры что бы посмотреть кому он пренадлежал.

0

99

Алекса услышала крик львицы и вышла следом за львом. Она просто встала у входа и скептически посмотрела на них. Кисточка на ее хвосте загорелась ярко красным пламенем, что означало ревность и злобу.
Мсл: ну неужели мы ни когда не сможем побыть одни. Видимо нам не судьба быть вместе. Сначала его дочь потом моя, а теперь эта львица. Пожалуй, я пойду. Надо найти Диану.

Офф:Кроф умешшь читать мысли читай...Если я сейчас уйду то врядли вернусь.

0

100

Лев услышав ее мыслы повернулся и сказал
-Пойдем со мной.------>Цветочная поляна

0

101

Алекса встала и пошла за львом.

0

102

Нолавина опустила в смущение глаза и со злобой подумала - Блин! Почему у меня никогда неполучается тихо подойти ко львам! - Но вслух она сказала - Добрый день. Я проходила мимо и вдруг услышала голаса. Я..я нехотела мешать вам. Простите. - Но её хорактер всёже показал своё и она сама того нехотя сказала - Но если вы будете так орать, то вся дичь разбежится!

0

103

-Приветик!-сказала @нгел и посмотрела на незнакомую львицу

0

104

-Здравствуй!  Мне очень жаль, но меня ждут дела. Рада встррече.-Очень мягко проурчала одинокая львица.

0

105

-Пока!-сказала малышка и села сама в пещерке

0

106

------------------------>пустыня

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой