~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой


Скрытая за лианой

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Это не большая пещерка скрытая лианами.
Лев наткнулся на нее случайно.Пещерка ему понравилась,она была не очень большой, но очень уютной.Кроф не медленно притащил себе туда соломы и смостерил отличное место для сна.

Отредактировано Кроф (2008-04-07 17:27:59)

0

2

Лев решил прогуляться и пошелна цветочное поле

0

3

-Прошу проходить миледи!-Вежливо попросил лев

0

4

Алекса зашла в пещеру и села, у входа не решаясь пройти дальше. Львица осмотрела пещеру и, повернувшись к хозяину, сказала.
- Тут очень красиво.

0

5

-Благодарю!Ну что же Вы проходите я рад такой гостье как Вы!-Кроф не смел назвать львицу на ты пока та не предложит этого сама (такое уж воспитание!)

0

6

Алекса прошла дальше и сказала.
- Можешь называть меня на ты. Просто у меня такое чувство, что мне лет 10 или 15. Кстати, а тебе сколько?

0

7

-Мне 5 лет.А ты королева какого прайда?

Отредактировано Кроф (2008-04-08 18:30:57)

0

8

Алекса улыбнулась, в ее глазах загорелся огонек чувств, а сердце вспыхнул пожар. Львица не понимала, что с ней и не хотела понимать.
- А мне 2. Ты не будешь против, если я кое что сделаю?

0

9

-Нет не буду.-В нутри льва все горело он знал что теперь она навсегда останется в его сердце!

0

10

офф:я не очень медленно пишу?

0

11

Алекса медленно подошла ко льву и лизнула его в нос, но потом смущенная своим поведением отвернулась. Правда, перед тем как отвернуться она заглянула в голубые глаза  льва.

0

12

Кроф
Офф: да нет все нормально)))

0

13

Лев очень смутился,но ему это понравилось.
В его глазах Алекса увидела нежность и радость от её поступка
-За что это?

0

14

-Можно я не помешаю просто мне один годик и у меня нет радителлей и даже друзей??-сказала @нгел и немного расстроилась

0

15

Алекса повернулась и вновь заглянула в лаза льва. Она медленно и робко сказала.
- Ты мне нравишься и даже очень. Это для меня новое чувство. Я думаю это любовь.
Алекса замолчала, пытаясь понять, что это за чувство потом львица медленно и очень нежным голосом сказала.
- Я тебя люблю.

0

16

От неожидоности лев не мог сказать ни слова он просто нежно лизну Алексу в нос,но потом сказал:
-Я тоже люблю тебя!!

Отредактировано Кроф (2008-04-08 18:52:05)

0

17

Кроф повернулся в сторону маленькой@нгел
с явной не охотой.Он так надеялся побыть с любимой на едине,но тут...
-не помешала,-вежливо но грустно сказал лев,хотя внутри все желало её прогнать!

0

18

@нгел села в дальнем уголке и смотрела на улицу

Отредактировано @нгел (2008-04-08 18:53:51)

0

19

офф:я сейчас не надолго отлучусь (подпись сделать) и вернусь вы тут разберитесь пока без меня ладно?

0

20

офф:Я вернулся!!

0

21

-Алекса ты знаешь эту малышку,-спросил Кроф у своей возлюбленной

Отредактировано Кроф (2008-04-08 18:59:38)

0

22

-А можно спросить?-отозваласьмалышка из уголка-как тебя зовут

0

23

-Мое имя Кроф,а как твое?-грозно спросил лев

0

24

-@нгел!-сказал львёнок

0

25

вдруг @нгел расплакалась

0

26

Алекса подошла к малышке и нежным и заботливым голосом спросила.
- Что случилось? Почему ты плачешь?

0

27

-У меня нет ни мамы ни папы!Я одна

0

28

Алекса обняла малышку и сказала.
- Ты не одна. Рядом с каждым есть его ангел хранитель. Который направляет его по жизни.
Львица лизнула малышку и посмотрела на любимого.

0

29

Льву стало совестно что он так сказал,он подешел к @нгел сел рядом с ней и сказал:
-Знаешь у меня тоже не было родителей и я всю жизнь был один.Но тебе повезло больше ты уже встретила одного друга!-Кроф посмотрел на Алексу,а за тем снова на @нгел
-Вот видешь ты не одна-Он улыбнулся своей грустной улыбкой.

Отредактировано Кроф (2008-04-09 15:58:01)

0

30

Малышка @нгел посмотрела на взрослыш и уперлась Алексе в животик лицом чтоб скрыть слёзки

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой