~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой


Скрытая за лианой

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

офф:ну если не завтра то в воскресенье обязательно увидимся,но я все равно буду ждать.Пока Принцесса!!

0

62

Офф: НУ ну....^^

0

63

Руби посмотрела на льва...А он глупый и вправду, он грубит сильнейшему, до добра это не доводит...
Руби повернулась к Диане...Хм, если ты почувствола всю прелесть свободы и хочешь учиться этому дальше, я могу тебе в этом помочь, конечно если ты хочешь, я знаю о свободе всё, как сома всю жизнь живу одна, ну как?
Офф: Я ещё тут могу посидеть, ну если завтра то вечером или в 4-5.

0

64

Диана улыбнулась
-Хочется...но их я не оставлю....даже буду матери плохо делать тем,что делаю ему больно!Ладно..пойдём..куда?
Диана встала и посмотрела на Руби
Офф я могу до 12....а там спать.....

0

65

Давай на скалу заката! Руби медлино встала и пошла в ту сторону...
Офф: Давай!

0

66

Диана пошла туда же

0

67

Лев следил за удаляющимися львицами и снова попытался встать,но в этот раз более удачно.Сил было не много,но их хватит чтобы дойти до разветвления реки---------->

0

68

Кроф пришел сюда и посмотрел наостатки лиан.
-Хм.Надо притащить новой соломы и закрыть выход

0

69

Наведя порядок Кроф решил пойти на обрыв смерти--------->

Отредактировано Кроф (2008-04-13 15:03:23)

0

70

Алекса подошла к пещери м почуствовала слыбый запах гари. Внимательно все осмотрев она увидела что пещера горела.
Мсл:на такое способны львы и львицы только моего прайда. Диана!!!Ну она у меня получит,но не сейчас.
Алекса зашла в пещеру и легла не далеко от входа,в надежеде увидеть Крофа.

0

71

Лев зашел в пещеру и......
-Алекса!!Что ты тут делаешь??-удивленно спросил лев

Отредактировано Кроф (2008-04-14 13:39:22)

0

72

глубокие заросли<--------------------->скрытая за лианой
Вошовши малышка уселась рядом с входом.
-привет папа!-сказала она и взглянула на всех кто тут был

0

73

Лев обернулся выражение на морде было взволнованным и кажется рассерженным.
-Здраствуй @нгел.Где ты была?-спросил он серьезно

0

74

Малышка посмотрела ему в глаза и сказала:
-Я гуляла!

0

75

Алекса посмотрела на льва и встала.
- Привет. Я .... Наверное я зря пришла....
Львица грустно опустила голову.

0

76

Малышка посмотрела на львицу:
-Нет останься ты класивая!-она хотела сказать красивая но получилось так

0

77

-Нет что ты!Просто я не ожидал тебя здесь увидеть.Кого угодно но не тебя.Но я рад тому что это ты Алекса.-сказал Кроф пытаясь выдавить из себя улыбку.-Просто у меня сегодня день не удачный,ты уж прости ладно?

Отредактировано Кроф (2008-04-14 19:00:50)

0

78

Алекса улыбнулась и грустными глазами посмотрела на льва.
- Что случилось? Тут был пожар?

0

79

Малышка пошла в угол пещеры и посмотрела на грязь-это был пепел

0

80

-Ну да был.Но толбко это не важно.Главное ни кто не постродал.Алекса,а где ты была после ухода?Я пытался найти тебя,но тебя не где не было.Кстати а как там Диана?Она не передумала насчет ухода?-спросил Кроф спокойно,но в тоже время озобоченно.

0

81

-@нгел,что ты делала?-спросил лев у своей дочки,-у тебя лапы в грязи

0

82

Алекса посмотрела на льва и сказала.
- Я была у себя в пещере на территории прайда Огня. А зачем ты меня искал?
Алекса посмотрела на Крофа очень серьезно.
- Кто это сделал?
Лапы львица медленно начали загораться пламенем.

0

83

-Не важно кто это сделал.Ты только не злись.Я в полном порядке.Я хотел тебе кое что сказать.
Лев говорил это очень серьезно и напряженно

0

84

Алекса немного успокоилась и лапы потухли, зато загорелась кисточка на хвосте.
- Это была Диана. Только лев или львица моего прайда на это способны. Что ты хотел сказать?

0

85

-Я была там-она указала в угол пещеры где лежала сажа-я подумала что это грязь а оказалось что это пепел!

0

86

-Я..ну..э..я не просто лев изгнаник.Я,-Кроф замолчал,вздохнул и сказал,-я король прайда воздуха.
Эти слова были сказаны на одном дыхании с волнением и кажется страхом.

0

87

Малышка подошла в Крофу,села рядом и обнала его за лапу.
-Папа а что ты делаешь?-спросила она и посмотрела ему в глаза

0

88

Увидев удивленный взгляд @нгел,Кроф фыркнул и помотал головой.Он слышал её мысли.
Папа почему ты мне ни чего не сказал?Почему ты говоришь это сейчас,а не тогда когда мы в первый раз встретелись?-Малышку пожирала обида и досада.
-Я не мог сказать тогда,было ещё слишком рано.Да я король,но у меня нет прайда.Значит я одиночка.Моя настоящая история лишь чуть-чуть отличается от той что я рассказал.Я родился в коолевской семье.У меня был старший брат ,который взошел на трон после смерти отца,а меня изгнал.Прошло несколько лет и я узнал что мой брат погиб не оставив наследника.Я поспешил вернутся,поскольку шла война,но не успел.Весь мой прайд перебили остался лишь один старый и мудрый лев,который вскоре тоже умер.Ну какойже король без прайда.Вот я и чуть-чуть изменил свою историю.
Кроф вздохнул и щелкнул в воздухе хвостом.

0

89

-Ну и что!-возразила малышка-я одна из воздуха была то теперь!
Мысли:Неужели хоть кто-то из нашего прайда остался?

0

90

-Я остался,больше ни кто вроде.Ну во всяком случаи я не кого болле не встречал пока сюда не пришел.
Лев снова попытался улыбнуться,но оставив эту попытку лишь оскалился и опустил голову.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой