~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой


Скрытая за лианой

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

-Ох!Непереношу когда плачат!-угремо произнес Кроф
-Ну же успокойся,тебя ни кто не обидет и наверняка найдется тот кто возьмет тебя к себе.

0

32

-Прости!-скзала @нгел и отошла в угол пещерки,потом легла и ветерок прошолься по её шерсти-я замёрзла

0

33

-За что ты извеняешься? За мою слабость? Я слишком много слез видел в своей жизни поэтому не переношу их.-грустно сказал лев садясь рядом со львенком.

0

34

-Понятно. ая в детстве видела как моих маму и папу убили!

0

35

-Мне жаль!Мои родители тоже погибли.-лев отвернулся и опустил голову @нгел
показалось что что он заплакал

0

36

-Чего Вы дядя Кроф?-спрасила малышка и посмотрела в его глаза
ей показалась что она видела этот взгляд раньше

0

37

-Все нормально.
-@нгел Алекса пойдемте на озеро.
Лев встал и вышел из пещеры.

0

38

Алекса улыбнулась и, погладив, @нгел пошла на озеро.

0

39

@нгел пошла тоже из пещерки и вдруг упала,но потом резко встала и пошла дальше
-------------->озеро

0

40

озеро------------------->Скрытая за лианой

0

41

Лев аккуратно положил малышку на подстилку и ушел за травами в скоре вернувшись

0

42

Алекса зашла в пещеру и легла в дальнем углу. По щекам львицы все еще текли слезы.

0

43

Алекса подняла голову и, подойдя к Крофу, сказала.
- Я, наверное, пойду домой. Я не должна была приходить. Прости. Пока.
Львица лизнула Крофа и вышла из пещеры. На улице лил дождь.

0

44

Малышка проснулась потому, что ударил гром

0

45

Лев сидел очень грустный на кго щеках были видны дорожки от слез.Он повернулся в сторону@нгел и сказал;
-Как дождь кончица иди домой,-и вышел из пещеры еще не зная куда пойдет.

0

46

Малышка лежала на полу в пещере и думала как же она пойдёт  да и куда ведь у неё нет дома

Отредактировано @нгел (2008-04-11 18:06:29)

0

47

офф:я вылечел тебе лапу а вот насчет дома не знаю!

0

48

------------------>глубокие заросли

0

49

Лев вошел домой и тяжело рухнул на солому,все тело ныло,лапы болели,но он был победителем.Его всегда учили что тот кто избежал драки и есть победитель этой драки.

0

50

Ле вуслышал шорох,он поднялся и повернился в сторону входа,но ни кого не увидел.

0

51

Диана зашла в пещеру
-М....Солома горит и лианы тоже....Отлично!
Пробурчав она взмахнула лапой и всё вокруг загорелось пламенем...Сама же Диана вышла из пещеры,села рядом и наблюдала....Солома вся сгорела а лианы не давали льву выйти без ожогов,которые отнють будут долго ныть....Она сидела и смеялась....Кроф же внутри где и огонь....выйти целым возможности нет...

+1

52

Руби нашла убежище Крофа по запаху, но Дианы там не было, только уставший Кроф...Вот я тебя и нашла, что? Отдыхаешь после того, чего не было? Руби подошла ближе... Лутши подымай свой зад и уходи с пещеры... После этих слов Руби растворилась в песке и прошла через огонь без ожогов...

Отредактировано Руби (2008-04-11 23:07:18)

0

53

Вдруг Диана услышала сдавленный стон чем то похожий на рык котенка.
Кроф много лет назад поклялся что никогда не зарычит.(объяснять не буду почему не предумал.)

0

54

Диана зло рассмеялась
-Гори..гори.....гори...
В нутри сжалось сердце от того,что она может его убить..но не убила..а зря (Да да,добрая я)...Махнув лапой огонь исчез,но всё было палёным и пахло полёной соломой...Она улыбнулась увидев лежщего вроде без сознания льва

0

55

Лев застонал.
Больно как же мне больно!!Ууух лучши бы я дрался с ней как меня учили.
-Гордость не позволит напасть на львицу!-сказал Кроф собра остатки силы и пытаясь встать

0

56

Руби не ожидано стала рядом с Дианай и сказала...Ты с ним жестока, тебе его не жалко, но я бы его убила по-другому... Руби дьявольски улыбнулась...

0

57

Лев встал.Ожоги на нем были ужасные,но он все же еще стоял

0

58

Диана улыбнулась..Жалость охватила но она этого не показывала
-Руби...ты по-своему,я по-своему...У каждого другие методы...
Ищезнув она оказалась перед лежащим львом..Винув ему какую-то траву она улыбнулась
-Хех,впервые я кого-то жалею,гордый наш,ешь траву и будет лучше,хотя бы встать сможешь!
Диана улыбнулась
-К матери и близко не подходи,понял?Увижу,повторю процедуру!
Диана улыбнулась и лизнув льва в щёку вышла из пещеры
-Эх,жалко его......Ха-ха...я его жалею..дура..
Она села рядом с Руби

0

59

Лев вздохнул и выплюнул траву,встал.
-Ты не послушала меня а я не стану слушать тебя!
офф:меня гонят во сколько завтра можно встретиться?

0

60

Диана рассмеялась
-Не слушай,глупец
Офф:Я завтро на дачу с папкой сваливаю....может эм...в часика 3 буду.....но нет гарантии

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Жилища » Скрытая за лианой