~*~Львы четырех стихий~*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~*~Львы четырех стихий~*~
Приветствуем,гость! Это очень интересный форум про львов!Конечно на просторах интернета очень много похожих форумов,но этот особенный!!!Зарегистрируйтесь и вы тоже сможете побыть доблестным львом этого форума!))) ~C уважением администрация форума~ Самое главное: на форуме проходит реконструкция, чистка тем, сообщений; удаление молчащих игроков. Администрация и модераторский состав так же подвергаются чистке. Чаще заглядываем в объявления и новые темы, при каждом приходе просматриваем неигровые темы НЕ относящиеся ко флуду
Объявления Срочно нужны львы в Прайды Огня,Воздуха,Земли и Воды
Администрация форума :
Алекса, Кроф Симба


Люди наш форум переехал! Вот новый адрес! http://lionandmagic.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Скала рассвета


Скала рассвета

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это красивое и романтичное место. Здесь можно наблюдать рассвет.
http://i004.radikal.ru/0801/9e/1657e0569dd6.jpg

0

2

Нолавина пришла сюда непросто так, она знала, что сней творилось, что-то нетак. С утра она была полна сил, но после ттого как Нолавина вышла из своей пещеры, то почувствовала себя неладно... У неё кружилась голова, лапы подкашивались, а нос был горячий и сухой. Обычно так действовал на неё огонь. Она улеглась возле обрыва и стала ждать пока всё пройдёт.... :insane:

Отредактировано Нолавина (2008-04-18 16:22:41)

0

3

Руби пришла сюда и увидела Нолавину, смеясь сказала...Что плохо себя чувствуешь? А? Руби подошла ближе, но не собиралась на неё наподать.

0

4

Нолавита небыла зла на эту давольно странную кошку. Она была рада видеть хоть ковото. Нолавина открыла глаза и посмотрела на Руби, но вдруг дерево которое было рядом зашаталось, хоть ветра небыло. Откудо нивозьмись лианы резко схвотили Руби, да так сильно, что она немогла пошевелить хвостом. ( неговаря уже о лапах) Потом отпустили. И вдруг по земле пошли мелкие трещенны, Нолавина открыла глаза и всё прекраилось.

0

5

Рей не много помедлив последовала за Нолавиной.Когда она пришла то увидела львицу явно без добрых намерений,но потом произошло вот что вдруг дерево которое было рядом зашаталось, хоть ветра небыло. Откудо нивозьмись лианы резко схвотили Руби, да так сильно, что она немогла пошевелить хвостом. ( неговаря уже о лапах) Потом отпустили. И вдруг по земле пошли мелкие трещенны, Нолавина открыла глаза и всё прекраилось.Рей удивленная таки ходом событий мгновенно оказалась рядом Нолавиной и спросила:
-Э,что это было?

0

6

-Это..Это. -Мямлила Нолавина, но потом подумав сказала - Понимаете когда я была львёнком комне пока небыло отца подошол старый, седой лев. Он был в листвяной броне. И подойдя комне поближе он коснулся носом моего носика и шопотом сказал -" я передаю тебе одну из сельнейших магий лесов, чтобы ты спасла своего отца от смерти." - Но меня небыло рядом в день его смерти - Продолжала Нолавина - И я до сих пор незнаю как пользоваться этой магией. Но когда я вгневе то теряю контроль над собой и.. и всё кагто само получается... Я даже иногда непонимаю, что происходит. Ну и вы видели как подействовал на меня огонь.

0

7

-Аааа!А я то уж успугалась.Думала что здесь призраки водятся!Хи!Хотя это не очень смешно я пару раз видела призраков злых таких врагу встретить не пожелаю.-Не много смеясь ответила львица и повернувшись в сторону злобной львицы сказала-А ты вали от сюда,а то дело со мной иметь будешь,а я в гневе страшна.

0

8

Нолавина улыбнулась и выжидающе посмонрела на Руби.

0

9

Рей ощерилась и угрожающе зарычала.

0

10

Львица удалилась и Нолавина предложила - Может пойдём поохотимся? - И добавила - Спасибо!-

0

11

-Да не за что!-весело отозвалась Рей,-Поохотится говоришь,ну я правда уже поела,но пойдем,только куда?

0

12

-Давай на Поле охоты.-Заметно повеселев сказала Нолавина. :flirt:

+1

13

Руби встав, как бута не чего не произошло сказала...Ну всё, дела зашло слишком далеко, теперь  мая очередь...
Мс: Они собираются уходить хорошо я прослежу, а пока...
Руби зарычала...Ты сильней чем я думала, но деревья тебя не спосут от меня...

0

14

------->поле охоты

0

15

Руби превротилась в песок и последовала за ними
------->поле охоты

0

16

Прийдя сюда Нола сразу вспомнила Руби и Рэйну. - Что то давно я их невидела.. - Сама себе пробормотала Нола. ~Может пойти и поискать их. Давненько я недралась с ними. ~

0

17

Руби пришла сюда, медлинно перебирая лапами она услышила, что говорит Нола... Не надо искать, я сома пришла!
Медлинно начала подходить к Ноле опасаясь наподения.

0

18

Нолавина присмотрелась к Руби.. Чевойто она так ходит?   - Ты впорядке? -

0

19

Честно, нет, в последние время мне непосебе, боль в животе, а что? Руби медлинно присела и начала ждать ответа.

0

20

- Да нет.. ничего. Просто я думала, что увидев меня ты попытаешся убить.. поэтому я и спросила. - Нола внимательно посмотрела на Руби. - Я целитель в прайде Земли.. тебе помоч? -

0

21

Да - а - а, ты права лучше бы я попыталась тебя убить, мне помощь не нужна, просто это периубадак сил, вот и всё... Руби не заметно дотронулось до живота лапой и от боли тихонько рыкнула...Интересно у Дианы дела лучше чем у меня.

0

22

НОла подозрительно посмотрела на Руби.. - Ты случайно не беременна? -

+1

23

Достойного хахаля не нашла по этому врятли... Руби подняла голову верх и смотрела на небо... беременна? Чёрт, скорей всего да - а, песок живой и по этому может сам сделать потомство, вот чёрт...

0

24

Нола поверив словам Руби сказала - Я покачто тоже ненашла.. - В её рыжих глазах появились весёлые искарки. (она что то замышляет..)..Может она врёт?!.. нехорошие мысли врезались ей в голову. - Раз я ошилась..(С некоторым недоверием сказала нолавина) То всёже ты както странно себя ведёш.. -

0

25

Открыть Америку? Я всегда была странной, а если ты из - за того, что я не пытаюсь тебе голову откусить, простой ответ, нет настроения драться. Руби засмотрелась на небо, что и забыло про боль и вернулась на землю...Она не дура, всё ровно узнает... дааа какая мне разница...

0

26

Львица улыбнулась и заходила вокруг Руби.. - Чтож.. Я удивлена. Невнастроении драться.. Это на тебя непохоже. - Она остановилась перед врагом - Я неотрицаю, что ТЫ была странной, но чтобы такой.. Явно что то случилось. ЧТО? -

0

27

- Да не чего! И хватит скакать вокруг меня, я наверно не доспала сегодня, вот и не хочу драться, а через пару часов я с тебя шкуру спущу... У Руби аш голова закружилась от похода Нолы и она наступила ей на хвост...Да сять ты наконец!

0

28

- Ай! - Нола села. - Хм! -  Хмыкнула Нолавина и гордо запрокинула голову..Потом она посмотрела на Руби.. - Её глаза както странно потемнели и стали переливатся зелёным.. (когда Руби наступила ей на хвост) Но потом они сново стали ярко рыжего цвета с весёлыми огоньками.. - Ладно.. Подратся мы еще успеем. -

0

29

Да ещё успею выбить дурь с твоей головы... Руби не заметила глаз Нолы, но почувствола угрозу рядом и странно посмотрела на нолу Показалось...

Офф: Нола ты же записана в новом форуме львы четырёх стихий (я только сийчас обьяву увидела) давай там продолжим, а то тут скучно одним.

0

30

Офф - Ой.. Нет невидела. Ща посмотрю.

0


Вы здесь » ~*~Львы четырех стихий~*~ » Горы » Скала рассвета